Revlon Modelador De Cabelo Pro Collection Salon One-step - MS009207
Envio +4,49€Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
preço comparativo50,55€
36,10€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 22/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Secador tipo Escova e Volumizador Iónico Revlon RVDR5222E 800W - S7142853
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
61,50€
EnvioGrátis!
Total61,50€
Todas as Ofertas (9)
Modelador de Cabelo Pro Collection Salon One-step - REVLON - TOW009277
34,99€
Envio+3,99€
Total38,98€
Secador tipo Escova e Volumizador Iónico Revlon RVDR5222E 800W - S7142853
Pagamento em prestações
3x
61,50€
EnvioGrátis!
Total61,50€
Revlon Salon One-Step Secador voluminizador, One-Step, tecnología IÓNICA y CERÁMICA, media melena-cabello largo, RVDR5222 - B01HZ5K8UE
44,52€
EnvioGrátis!
Total44,52€
Revlon Rvdr5222e Brush Preto - 0761318352228
40,99€
Envio+3,99€
Total44,98€
Modelador Cabelo Revlon RVDR 5222E Salon One-Step - RVDR5222E
43,00€
Envio+5,00€
Total48,00€
Revlon RVDR5222 Pro Collection Salon One-Step Modelador de Cabelo
59,99€
EnvioGrátis!
Total59,99€
Secador Tipo Escova e Volumizador Iónico Revlon RVDR5222E 800W - S7142853
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
90,25€
Envio+6,49€
Total96,74€
Detalhes do Produto
Revlon Pro Collection Salon One-Step Modelador de Cabelo 3 Posições de Calor 2 Velocidades Revestimento em Cerâmica
Características
Design
- CorPreto, Rosa
- Viagem
- Cabo Rotativo
Conteúdo da embalagem
- Bico concentrador
- Com Difusor
Desempenho
- Revestimento cerâmico
- Número de velocidades2
- Jato frio
- Definições de aquecimento3
- Sistema Iónico
Embalagem
- Profundidade da embalagem100 mm
- Altura da embalagem250 mm
- Comprimento da embalagem285 mm
- Peso da embalagem1 kg
Código de barras:0761318352228
Referência:MS009207 | REV0761318352228 | RVDR5222E
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis