Verde Cell Carregador VitalCharger para AA AAA R6 - GRADGC01
Envio +4,49€Entrega estimada: 14 mai. a 16 mai.
preço comparativo15,91€
14,40€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 21/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
GREEN CELL GC VITALCHARGER PILE DOMESTIQUE USB (GRADGC01)
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
22,92€
EnvioGrátis!
Total22,92€
Carregador de pilhas Green Carregador de pilhas VitalCharger Ni-MH AA R6 Mignon e AAA R03 com Micro USB e portas USB-C, sistema de carregamento de 4 c
Entrega estimada: 30 abr. a 06 mai.
15,98€
Envio+7,95€
Total23,93€
Todas as Ofertas (5)
Carregador Pilhas AA/AAA GREEN CELL GRADGC01 -
11,99€
Envio+3,99€
Total15,98€
Green Cell Cargador de batería VitalCharger Ni-MH AA R6 Mignon y AAA R03 con Puertos Micro USB y USB-C, Sistema de Carga de 4 Canales, señalización LED. - B08XB5Z41T
14,25€
Envio+2,99€
Total17,24€
GREEN CELL GC VITALCHARGER PILE DOMESTIQUE USB (GRADGC01)
22,92€
EnvioGrátis!
Total22,92€
Carregador de pilhas Green Carregador de pilhas VitalCharger Ni-MH AA R6 Mignon e AAA R03 com Micro USB e portas USB-C, sistema de carregamento de 4 c
15,98€
Envio+7,95€
Total23,93€
Detalhes do Produto
Green Cell GC VitalCharger. Adecuado para: Pilas de uso doméstico, Alimentación: USB, Tecnología de baterías compatibles: Níquel-metal hidruro (NiMH). Color del producto: Negro, Indicadores LED: Carga, Estado. Consumo energético: 0,5 W, Voltaje de entrada: 1.5 V, Corriente de entrada: 1.2 A. Cantidad por paquete: 1 pieza(s)
Características
- Número de pilhas4
- Características de potência de proteçãoVoltagem excessiva, Curto-circuito
- Tipo de fonte de alimentaçãoUSB
- Tecnologias de bateria compatíveisHidreto metálico de níquel
- Tamanhos de bateria compatíveisAA, AAA
- Adequado paraPilhas
Design
- Indicadores LEDCarregamento, Status
- CorPreto
Bateria
- Pilhas incluídas
Gestão de energia
- Voltagem da entrada1.5 V
- Corrente de entrada1.2 A
- Potência0,5 W
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:5907813961328
Referência:GRADGC01 | IN-ACT-BALGCELAD0001 | 5907813961328
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis