Vileda Estendal Solar (100% Resina) 157212 - ELK76400
Envio +8,50€Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
preço comparativo55,12€
42,05€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 17/04/2024
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Estendal Vileda Branco Resina (182 x 55 x 88 cm) - S7916581
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
56,95€
EnvioGrátis!
Total56,95€
Vileda Estendal Solar 100% Resina 157212 - 4023103201927
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 26 abr. a 30 abr.
58,30€
Envio+7,99€
Total66,29€
Vileda Estendal Vileda Branco Resina (182 x 55 x 88 cm) - S7916581
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 08 mai.
63,90€
Envio+4,99€
Total68,89€
Estendal Vileda Branco Resina (182 X 55 X 88 cm) - S7916581
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 24 abr. a 26 abr.
71,11€
Envio+6,49€
Total77,60€
Todas as Ofertas (9)
Estendal Vileda Branco Resina (182 x 55 x 88 cm) - S7916581
Pagamento em prestações
3x
56,95€
EnvioGrátis!
Total56,95€
Vileda Estendal Solar 100% Resina 157212 - 4023103201927
Pagamento em prestações
3x
58,30€
Envio+7,99€
Total66,29€
Vileda Estendal Vileda Branco Resina (182 x 55 x 88 cm) - S7916581
Pagamento em prestações
3x
63,90€
Envio+4,99€
Total68,89€
Estendal Vileda Branco Resina (182 X 55 X 88 cm) - S7916581
Pagamento em prestações
3x
71,11€
Envio+6,49€
Total77,60€
Vileda Solar, Tendedero plegable de Resina, Plástico, Uso interior y exterior, Medidas cerradas, 125.5 x 9.5 x 55 - B071NHSKFB
34,56€
Envio+2,99€
Total37,55€
Estendal solar (100% resina) espaço para estender 20m vileda 157212
Pagamento em prestações
3x
65,34€
Envio+3,95€
Total69,29€
Vileda 157212 Solar Clothes Line Branco - 4023103201927
43,49€
Envio+138.377.110,00€
Total138.377.153,49€
Detalhes do Produto
ESTENDAL SOLAR 100% RESINA MEDIDAS 182X55X88CM CAPACIDADE PARA 20 METROS, DOBRÁVEL VLILEDA 157212 SERVIÇO TÉCNICO CONTATO atencaoconsumidor@viledaportugal.com
Características
Pesos e dimensões
- Altura880 mm
- Largura1815 mm
- Profundidade550 mm
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Características
- CorBranco
- Dobrável
- Rodas
- Espaço de secagem20 m
- TipologiaEstendal de chão
- MaterialPlástico
Informações
- InstalaçãoDe Pé
Código de barras:4023103201927
Referência:ELK76400 | 0210013 | EDM76400
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis