Apple Cabo Usb-c Magnetic Fast Charger (1 M)
Envio Grátis!Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
34,73€
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Cable De Carga Magnético Usb Tipo C Apple Mlwj3Zm/A Para App - 0194252711248
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
34,73€
EnvioGrátis!
Total34,73€
Todas as Ofertas (17)
Carregador APPLE Watch Magnetic FastCharge P/ USB-C
25,89€
Envio+3,99€
Total29,88€
Cabo Carregador Watch Apple Mlwj3zm/a Usb-c Magnético 1m
25,99€
Envio+2,90€
Total28,89€
Cabo de Carregamento Magnético USB-C para Apple Watch (1m) Branco - 1700270061
29,99€
EnvioGrátis!
Total29,99€
Cable De Carga Magnético Usb Tipo C Apple Mlwj3Zm/A Para App - 0194252711248
34,73€
EnvioGrátis!
Total34,73€
Apple Cargador Magnético USB-C 1m
28,45€
Envio+4,25€
Total32,70€
Carregador APPLE Watch Magnetic FastCharge P/ USB-C 1m MLWJ3ZM/A -
28,89€
Envio+3,99€
Total32,88€
Apple Apple Watch Cable 1 M Branco - 0194252711248
27,99€
Envio+3,99€
Total31,98€
Cable de carga magnÉtico usb tipo c apple mlwj3zm a para apple watch 1m
Entrega estimada: 07 mai. a 13 mai.
33,14€
Envio+7,00€
Total40,14€
APPLE Watch Magnetic Fast Charger To USB-C Cable 1 M - 0194252711248
Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
33,48€
Envio+7,99€
Total41,47€
APPLE APPLE WATCH MAGNETIC FAST CHARGER TO USB-C CABLE (1 M) - 4749F078-E86
32,60€
Envio+4,99€
Total37,59€
Detalhes do Produto
Apple Cabo de carregamento magnético rápido para Watch para USB?C (1 m). Tipo de carregador: Interior, Tipo de fonte de alimentação: USB, Compatibilidade do carregador: Universal, Carregamento wireless, Carregamento rápido. Comprimento do cabo: 1 m, Cor do produto: Branco
Características
Desempenho
- Com Carregamento Wireless
- Carregamento Rápido
- Compatibilidade do carregadorUniversal
- Tipo de fonte de alimentaçãoUSB
- Tipo de carregadorInterior
- CompatibilidadeApple
- ModeloApple iPad, MacBook, iMac, Watch
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Características
- UtilizaçãoSmartwatch
- CompatibilidadeApple Watch
Design
- Comprimento1 m
- CorBranco
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85044095
Código de barras:0194252711248 | 0019425271124
Referência:MLWJ3ZM/A | TIC6981447 | 0194252711248
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis