Dremel Multiferramenta 3,6v 2.0ah Lite 7760 Ja - DMF0137760JA
Envio +5,00€Entrega estimada: 24 abr. a 26 abr.
preço comparativo86,03€
72,96€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 17/04/2024
em 3x24,32€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Ferramentas Santa Marta
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Multiferramenta 3,6V 2.0Ah Lite 7760 JA Dremel F0137760JA - DMF0137760JA
70,36€
EnvioGrátis!
Total70,36€
Mini-ferramenta DREMEL Lite 7760 com 15 acessórios
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 24 abr. a 26 abr.
72,96€
Envio+5,00€
Total77,96€
DREMEL LITE 7760 OUTILS MULTIFONCTIONS SANS FIL 3,6V, BATTERIE LI-ION, 15 ACCESSOIRES ET PLAGE DE ROTATION VARIABLE 8000-25000 T
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
107,17€
EnvioGrátis!
Total107,17€
Todas as Ofertas (7)
Multiferramenta 3,6V 2.0Ah Lite 7760 JA Dremel F0137760JA - DMF0137760JA
70,36€
EnvioGrátis!
Total70,36€
Mini-ferramenta DREMEL Lite 7760 com 15 acessórios
Pagamento em prestações
3x
72,96€
Envio+5,00€
Total77,96€
DREMEL LITE 7760 OUTILS MULTIFONCTIONS SANS FIL 3,6V, BATTERIE LI-ION, 15 ACCESSOIRES ET PLAGE DE ROTATION VARIABLE 8000-25000 T
Pagamento em prestações
3x
107,17€
EnvioGrátis!
Total107,17€
DREMEL DREMEL® Lite ref. F0137760JA - F.013.776.0JA
82,90€
EnvioGrátis!
Total82,90€
Dremel lite 7760 - 15 - GY001S7171942
121,10€
Envio+4,49€
Total125,59€
Dremel Lite 7760 - Multiherramienta Inalámbrica, Batería de Litio 3.6 V, Kit con 15 Accesorios, Cargador USB, Velocidad 8000-25000 RPM para Tallar, Grabar, Amolar, Limpiar, Pulir, Afilar y Lijar - B07RCHZYT6
65,74€
EnvioGrátis!
Total65,74€
Dremel Lite 7760 Ja Multitool Prateado - 8710364081394
75,99€
Envio+140.036.537,00€
Total140.036.612,99€
Detalhes do Produto
Dremel F0137760JA. Source d\'alimentation: Batterie/Pile
Caractéristiques :
- Source d\'alimentation : Batterie/Pile
Características
- Aplicações multifunçõesCorte, Esmerilhamento, Polir, Lixar
- Velocidade ajustável
Pesos e dimensões
- Altura195 mm
- Largura45 mm
- Profundidade40 mm
- Peso270 g
Gestão de energia
- PortátilBateria
Conteúdo da embalagem
- Quantidade de acessórios incluídos15 unidade(s)
Código de barras:8710364081394
Referência:DMF0137760JA | F0137760JA | DRE8710364081394-
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis