Panasonic Acessório Escova para Aspirador Amc8f88l2000*
Envio +4,99€Entrega estimada: 22 abr. a 23 abr.
preço comparativo8,58€
6,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 17/04/2024
Vendido por Expert
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
PANASONIC - Acess. aspirador AMC8F88L2000 - 5025232064236
Entrega estimada: 24 abr. a 29 abr.
8,64€
Envio+7,99€
Total16,63€
Todas as Ofertas (7)
PANASONIC - Acess. aspirador AMC8F88L2000*
5,99€
Envio+4,99€
Total10,98€
PANASONIC PANASONIC - ACESS. ASPIRADOR AMC8F88L2000* - B72F26F3-C8D
7,20€
Envio+4,99€
Total12,19€
PANASONIC - Acess. aspirador AMC8F88L2000*
5,90€
Envio+6,90€
Total12,80€
PANASONIC - Acess. aspirador AMC8F88L2000 - 5025232064236
8,64€
Envio+7,99€
Total16,63€
PANASONIC - Acess. aspirador AMC8F88L2000* - 02.820.004.00052
14,51€
Envio+3,99€
Total18,50€
ACESSORIO P/ASPIRADOR PANASONIC AMC8F88L2000 - 5025232064236
11,84€
Envio+6,00€
Total17,84€
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5025232064236
Referência:5025232064236 | 02.820.004.00052 | B72F26F3-C8D
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis