Amazfit Watch GTR 3 Pro Infinite Black
preço comparativo
Pagamento em prestações
Destaques
Smartwatch huami amazfit gtr 3 pro notificaciones frecuencia cardÍaca gps negro
Pagamento em prestações
Todas as Ofertas (13)
Smartwatch Amazfit GTR 3 Pro 1.45\" Infinite Black - TK32878
Amazfit GTR 3 Pro Preto - Relógio inteligente- W2040OV4N
AMAZFIT GTR3 Pro infinite Black - W2040OV4N
Smartwatch Amazfit GTR 3 Pro 1,45\" (Preto) - XIAOMI - W2040OV4N
Smartwatch huami amazfit gtr 3 pro notificaciones frecuencia cardÍaca gps negro
Pagamento em prestações
SmartWatch Amazfit GTR 3 Pro Infinite Preto - W2040OV4N
Smartwatch AMAZFIT GTR 3 Pro Preto
Pagamento em prestações
Smartwatch AMAZFIT GTR 3 PRO Infinite Black - W2040OV4N
Pagamento em prestações
Smartwatch Amazfit GTR 3 Pro 1,45\" - XIAOMI - CE-W2040OV4N
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje51,25€
- a 25/05/202451,25€
- a 24/06/202451,25€
- a 24/07/202451,25€
Amazfit GTR 3 Pro Preto - Relógio inteligente - 66636
Pagamento em prestações
Detalhes do Produto
Inspirado em relógios clássicos, o super-elegante Amazfit GTR 3 Pro tem um corpo redondo, feito de liga de alumínio leve, porém durável, completo com uma elegante coroa giratória. O design sem moldura integra-se perfeitamente com o ecrã de vidro curvado para aumentar a imersão.
Ecrã HD AMOLED Ultra.
Com clareza visual sem precedentes que chega a 331 ppi, o grande ecrã de 1.45 polegadas do Amazfit GTR 3 Pro mostra exatamente o que quer ver. O ecrã AMOLED ultra HD apresenta uma proporção tela-corpo de 70,6%, que está entre as mais altas para smartwatches redondos disponíveis atualmente.
Faces de relógio vibrante e displays always-on, para se adequar ao seu estilo.
Combine o seu humor, uma roupa ou a ocasião com uma ampla seleção de mais de 150 mostradores elegantes, todos com um ecrã always-on. Quer uma sensação mais de alta tecnologia? Entre no futuro e escolha entre 15 mostradores de relógio animados.
Fácil gestão da sua saúde.
Obtenha os dados de saúde que importam para si com mais precisão e eficiência com o Amazfit GTR 3 Pro. O sensor biométrico BioTrackerTMPPG 3.0 avançado 6PD (seis fotodiodos) do relógio podem rastrear várias métricas de saúde ao mesmo tempo e faz um uso mais eficiente da luz óptica.
Um parceiro de aptidão de próximo nível.
O Amazfit GTR 3 Pro é o relógio inteligente desportivo mais fácil de usar. Com mais de 150 modos desportivos integrados para se adequar à sua atividade, o relógio pode monitorizar métricas como frequência cardíaca, calorias queimadas e muito mais.
Especificações:
- Ecrã: AMOLED, 1.45", 480x480, 331 PPI
- Material: Alumínio
- Resistência: 5 ATM
- Conectividade: WLAN 2.4GHz, Bluetooth 5.0
- Sensores de movimento: Sensor de aceleração, Giroscópio, Geomagnético, Barômetro, Luz Ambiente, Temperatura
- GPS: Sim, GPS GLONASS, Galileo, BDS, QZSS
- Autonomia: Até 12 dias (uso típico) / Até 6 dias (uso intensivo)
- Recarregamento: 2 horas
- Dimensões do produto: 46x46x10.7mm
- Peso do produto: 32g
Características
Conectividade
- NFC (Near Field Communication)
- Versão Bluetooth5.0
- USB
- Com Wi-Fi
- Entradas de AuscultadoresBluetooth
- Padrões Wi-Fi802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n)
Design
- Cor da pulseiraPreto
- Tipo de fechoFecho de fivela
- Comprimento máximo da alça21,8 cm
- Dimensões do pulso155 - 218 mm
- CorInfinite Black
- Resistente à água5 ATM
- Tamanho do estojo de relógio46 mm
- Cor do estojo de relógioPreto
- Material do estojo de relógioAlumínio
- À Prova de Água
- BraceleteCouro
- Funcionalidades de proteçãoÀ prova de água
- TipologiaSmartwatch
- FormaRedondo
- Corblack
- GéneroHomem
- UtilizaçãoLifestyle
Pesos e dimensões
- Largura da banda2,2 cm
- Largura46 mm
- Profundidade46 mm
- Diâmetro1,07 cm
- Peso32 g
Monitores
- Densidade de píxeis331 ppi
- Resolução de Ecrã480 x 480 pixels
- Visor a cores
- Touch Screen
- Tecnologia do EcrãDigital
- Tamanho de Ecrã1.45 "
- TecnologiaAMOLED
Gestão de energia
- Autonomia720 h
- Tempo em 'standby'720 h
- Duração da bateria (modo GPS)35 h
- Capacidade450 mAh
Conteúdo da embalagem
- Carregador
- Manual
Embalagem
- TipoCaixa
Desempenho
- Microfone Incorporado
- Com Rádio FM
- Altifalantes incorporados
- Sistema OperativoZepp OS
- Câmera embutida
- Sistema OperativoAndroid 10, Android 10.0, Android 7.0, Android 7.1, Android 7.1.2, Android 8.0, Android 9.0, iOS 12, iOS 13, iOS 14.5
Design e Características Físicas
- Cor da pulseiraPreto
- Tipo de fechoFecho de fivela
- Comprimento máximo da alça21,8 cm
- Dimensões do pulso155 - 218 mm
- CorInfinite Black
- Resistente à água5 ATM
- Tamanho do estojo de relógio46 mm
- Cor do estojo de relógioPreto
- Material do estojo de relógioAlumínio
- À Prova de Água
- BraceleteCouro
- Funcionalidades de proteçãoÀ prova de água
- TipologiaSmartwatch
- FormaRedondo
Ecrã
- Densidade de píxeis331 ppi
- Resolução de Ecrã480 x 480 pixels
- Visor a cores
- Touch Screen
- Tecnologia do EcrãDigital
- Tamanho de Ecrã1.45 "
- TecnologiaAMOLED
Rede
- GLONASS
- Conexão rede móvel
- BeiDou
- GPS Incluído
- Galileo
- Sistema de satélite Quasi-Zenith (QZSS)
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)91021200
Características
- Identificação de chamadas
- Com Temporizador
- Notificações inteligentes
- Sensor geomagnético
- Sensor de níveis de oxigénio no sangue
- Sensor de temperatura da pele
- Com Monitor Cardíaco
- Modo relógio12h/24h
- Barómetro
- Sensor de luz ambiente
- Acelerómetro
- Giroscópio