Stanley Lima para Plaina - 5-21-293
Envio +5,99€Entrega estimada: 24 abr. a 26 abr.
preço comparativo8,10€
6,06€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 17/04/2024
Vendido por Gint
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Recarga Plaina 250mm Stanley - 5-21-293
Entrega estimada: 24 abr. a 26 abr.
6,06€
Envio+5,99€
Total12,05€
Todas as Ofertas (4)
Recarga Plaina 250mm Stanley - 5-21-293
6,06€
Envio+5,99€
Total12,05€
STANLEY LIMA P/PLAINA 5-21-293 STANLEY - 5-21-293
5,65€
Envio+3,90€
Total9,55€
5-21-293 Lâmina De corte standard 250mm - 207437
5,95€
Envio+3,89€
Total9,84€
Detalhes do Produto
Se gosta de tratar de cada detalhe do seu lar e estar na moda em produtos que lhe vão facilitar a vida, compre Lima Stanley 250 x 42 mm ao melhor preço.Medidas aprox.: 250 x 42 mmCompatível: 21295, 21122, 21296, 21103
Características
Sem características associadasReferência:5-21-293 | S6500536 | GY001S6500536
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis