TP-Link Wireless AX1800 Archer AX23 Dual-Band WiFi 6 Gigabit - ARCHERAX23
Envio +4,49€Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
preço comparativo70,66€
56,80€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 23/04/2024
em 3x18,94€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Router tp-link archer ax23 wi-fi 5 ghz preto - ARCHER-AX23
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
56,80€
Envio+4,49€
Total61,29€
TP-Link Archer AX23 - Roteador Wi-Fi 6 AX1800, Dual Band 2.4GHz/5GHz, Portos Gigabit, WPA3, Beamforming, OFDMA, One Malha
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 07 mai.
67,49€
Envio+7,95€
Total75,44€
Todas as Ofertas (12)
Router tp-link archer ax23 wi-fi 5 ghz preto - ARCHER-AX23
Pagamento em prestações
3x
56,80€
Envio+4,49€
Total61,29€
Router Archer AX23 AX1800 Dual-Band WiFi 6 Gigabit - TP-LINK - ARCHERAX23
59,78€
EnvioGrátis!
Total59,78€
Tp-link Ax1800 Wifi 6 Router Preto - 4897098687048
58,99€
Envio+3,99€
Total62,98€
TP-Link Archer AX23 - Roteador Wi-Fi 6 AX1800, Dual Band 2.4GHz/5GHz, Portos Gigabit, WPA3, Beamforming, OFDMA, One Malha
Pagamento em prestações
3x
67,49€
Envio+7,95€
Total75,44€
Router Tp-Link Archer AX23 AX1800 Dual-Band WiFi 6 Gigabit - 4897098687048
63,89€
Envio+3,90€
Total67,79€
TP-Link Archer AX23 - Router Wi-Fi 6 AX1800, Doble Banda 2.4GHz/5GHz, Puertos Gigabit, WPA3, Beamforming, OFDMA, One Mesh - B09DQ3RV16
68,61€
EnvioGrátis!
Total68,61€
TP-Link ARCHER AX23 Gigabit Ethernet WiFi 6 Preto - Router- ARCHER AX23
74,71€
Envio+3,95€
Total78,66€
tplink TP-Link Archer AX1800 Dual-Band Wi-Fi 6 Router - Archer AX23
49,43€
Envio+25,89€
Total75,32€
TP-LINK ARCHER AX23 ROUTEUR SANS FIL GIGABIT ETHERNET BI-BANDE (2,4 GHZ 5 GHZ) 5G NOIR
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
88,08€
EnvioGrátis!
Total88,08€
Router TP-Link AX1800 Wi-Fi 4xGigabit LAN Ports - ARCHERAX23
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
87,95€
Envio+4,99€
Total92,94€
Detalhes do Produto
A última geração de tecnologia WiFi traz velocidades mais rápidas, menos atraso e maior capacidade, permitindo mais ligações simultâneas na sua rede doméstica.
Características
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)0 - 40 °C
- Humidade relativa de funcionamento (H-H)10 - 90 %
Rede
- Ethernet LAN
- Normas de ComunicaçõesIEEE 802.11a, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11ax, IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n
- DNS dinâmico (DDNS)
- Tipo de interface de ethernet LANGigabit Ethernet
- Suporte Flow control
- Rota estática
- Full duplex
- Encaminhamento de portas
Pesos e dimensões
- Altura41,6 mm
- Largura260,2 mm
- Profundidade135 mm
Antena
- Tipo de antenaExterno
- Tipo de conetor de antenaSMA
- Modelo da antenaExterno
Protocolos
- Plug and Play universal (UPnP)
- Cliente DHCP
- Servidor DHCP
Ligação WAN
- Tipo de conexão WANRJ-45
- Ethernet WAN
- Ranhura cartão SIM
Conectividade
- Quantidade de portas USB 2.01
- Portas Ethernet4
- Porta DC-in
- USB
Características
- CertificaçãoFCC, CE, RoHS
- Frequência do processador1500 MHz
- Núcleos2
- Processador built-in
Embalagem
- Profundidade da embalagem350 mm
- Altura da embalagem395 mm
- Comprimento da embalagem500 mm
- Peso da embalagem730 g
Conteúdo da embalagem
- Carregador:
- ConectividadeLAN (RJ-45)
- Cartão da garantia
- Manual de instalação rápida
Design
- TipoRouter de mesa
- CorPreto
Gestão de energia
- Tensão de saída12 V
- Corrente de saída1 A
- Tipo de fonte de alimentaçãoDC
Segurança
- Filtro de URL
- Acesso a convidados
- Funcionalidade NATPort Forwarding, Port Triggering, UPnP, DMZ
- Lista de controlo de acesso (ACL)
- Relatório de eventos do sistema
- Codificação / segurança64-bit WEP, 128-bit WEP, WMM, WPA, WPA-PSK, WPA2, WPA2-PSK
- Compatível com DMZ
- Filtro de endereço IP
- Network address translation (NAT)
Rede móvel
- 4G
- Rede 5G
- Rede5G
Wireless LAN características
- BandaDual-band (2,4 GHz / 5 GHz)
- Velocidade de transferência de dados WLAN (máx.)1800 Mbit/s
- Velocidade de transferência de dados WLAN (primeira banda)574 Mbit/s
- Velocidade de transferência de dados WLAN (segunda banda)1201 Mbit/s
- Padrão Wi-Fi máximoWi-Fi 6 (802.11ax)
- Padrões Wi-Fi802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac), Wi-Fi 6 (802.11ax)
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85176990
Funcionalidades de gestão
- Assistente de configuração baseado na Web
- Gestão web-based
- Botão reset
- Controlo de largura de banda
- Botão WPS
Requisitos do sistema
- Sistema operativo Windows compatívelWindows 10, Windows 10 Education, Windows 10 Education x64, Windows 10 Enterprise, Windows 10 Enterprise x64, Windows 10 Home, Windows 10 Home x64, Windows 10 IOT Core, Windows 10 IoT Enterprise, Windows 10 Pro, Windows 10 Pro x64, Windows 2000, Windows 2000 Professional, Windows 7, Windows 7 Enterprise, Windows 7 Enterprise x64, Windows 7 Home Basic, Windows 7 Home Basic x64, Windows 7 Home Premium, Windows 7 Home Premium x64, Windows 7 Professional, Windows 7 Professional x64, Windows 7 Starter, Windows 7 Starter x64, Windows 7 Ultimate, Windows 7 Ultimate x64, Windows 7 x64, Windows 8, Windows 8 Enterprise, Windows 8 Enterprise x64, Windows 8 Pro, Windows 8 Pro x64, Windows 8 x64, Windows 8.1, Windows 8.1 Enterprise, Windows 8.1 Enterprise x64, Windows 8.1 Pro, Windows 8.1 Pro x64, Windows 8.1 x64, Windows 98SE, Windows Vista, Windows Vista Business, Windows Vista Business x64, Windows Vista Enterprise, Windows Vista Enterprise x64, Windows Vista Home Basic, Windows Vista Home Basic x64, Windows Vista Home Premium, Windows Vista Home Premium x64, Windows Vista Ultimate, Windows Vista Ultimate x64, Windows Vista x64, Windows XP, Windows XP Home, Windows XP Home x64, Windows XP Professional, Windows XP Professional x64
- Sistema operativo Mac compatível
- Sistema operativo Linux compatível
Código de barras:4897098687048
Referência:ARCHERAX23 | B26CB468-EFC | 64155
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis