DeLonghi Depósito para Grãos de Café DLSC063
Envio +6,00€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
preço comparativo28,00€
19,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 23/04/2024
Vendido por Eletrocortes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Todas as Ofertas (17)
Depósito p/ Grãos de Café DLSC063 1,3L - DELONGHI - DLSC063
23,52€
Envio+3,99€
Total27,51€
Depósito de café em vácuo DE'LONGHI DLSC063
21,95€
Envio+6,00€
Total27,95€
delonghi DeLonghi Depósito para Grãos de Café DLSC063 Pequenos Electrodomésticos - DLSC063
29,39€
EnvioGrátis!
Total29,39€
DEPOSITO DELONGH.P/CAFÉ-1,3L. -DLSC063
23,36€
Envio+6,15€
Total29,51€
Depósito De Café Delonghi Dlsc063 Para Máquina Café
29,99€
EnvioGrátis!
Total29,99€
DELONGHI DEPOSITO DELONGHI P/CAFÉ DLSC06
30,03€
Envio+5,00€
Total35,03€
De'Longhi Recipiente al vacío para almacenamiento de café con indicador integrado, accesorios para cafeteras para granos de café, café molido, capacidad 1300 ml, DLSC063, metal - B08L73KDVP
27,80€
Envio+2,99€
Total30,79€
DELONGHI DELONGHI - ACESSORIO P/ MAQ. CAFE DLSC063 - DB082284-7DA
26,70€
Envio+4,99€
Total31,69€
Detalhes do Produto
{\"\"Dimensu00f5es do produto (LxPxA)\"\":\"\"61 x 44 x 165 mm\"\",\"\"Quantidade\"\":\"\"1\"\",\"\"Descriu00e7u00e3o\"\":\"\"\"\"}
Características
- Tipo de tampaTampa amovível
- TipoRecipiente de café
- Quantidade1
- CorAço inoxidável
- Capacidade1,3 l
- MaterialAço inoxidável
- FormaRedondo
Código de barras:8004399335158
Referência:DLSC063 | 02.829.020.00330 | 48337156
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis