Catit Fonte de Água para Gatos Pixi Branco
Envio +4,50€Entrega estimada: 22 abr. a 23 abr.
39,90€
Vendido por Patyzoo
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (7)
Bebedouro fonte Catit PIXI branco - Fonte 2,5 l - 1104906.0
36,99€
Envio+4,99€
Total41,98€
Fonte Catit Pixi Colorida - Branco - 43715
35,90€
EnvioGrátis!
Total35,90€
Fonte de água para gatos - Catit Pixi - Cor do Produto: Branco - 29839-30782
37,00€
EnvioGrátis!
Total37,00€
Catit - Fuente para gatos PIXI - B095PZ8ZXZ
39,13€
EnvioGrátis!
Total39,13€
Catit Pixi Fountain Branco - 0022517437155
35,99€
Envio+140.949.364,00€
Total140.949.399,99€
Detalhes do Produto
A linha Catit PIXI consiste em produtos de alta gama para gatos com um design elegante mas caprichoso, inspirado no nosso adorável gato de escritório, Pixi. A combinação especial de estilo felino e praticidade resulta em produtos únicos e fáceis de usar. A fonte colorida Catit PIXI está disponível em 4 cores: rosa, azul, verde e branco.
Características
- TipoFontes Automáticas
Código de barras:0022517437155
Referência:CAT0022517437155- | 65486 | 43715
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis