Flama Mica 2340FL 2500W
Envio Grátis!Entrega estimada: 24 abr. a 26 abr.
130,78€
em 3x43,60€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Webelec
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
RADIADOR DE MICA FLAMA 2340FL
94,56€
Envio+5,99€
Total100,55€
RADIADOR MICA 2500W FLAMA - 2340 FL
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 24 abr. a 26 abr.
130,78€
EnvioGrátis!
Total130,78€
AQUECEDOR MICA FLAMA 2340FL 2500W CINZA
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
129,00€
Envio+6,00€
Total135,00€
Todas as Ofertas (7)
RADIADOR DE MICA FLAMA 2340FL
94,56€
Envio+5,99€
Total100,55€
RADIADOR MICA 2500W FLAMA - 2340 FL
Pagamento em prestações
3x
130,78€
EnvioGrátis!
Total130,78€
Aquecedor Flama Convector 2340FL - 5601545023360
126,55€
EnvioGrátis!
Total126,55€
AQUECEDOR MICA FLAMA 2340FL 2500W CINZA
Pagamento em prestações
3x
129,00€
Envio+6,00€
Total135,00€
RADIADOR MICA 2500W FLAMA - 2340 FL -
135,87€
EnvioGrátis!
Total135,87€
RADIADOR MICA 2500W FLAMA - 2340 FL
123,48€
Envio+15,00€
Total138,48€
Radiador Flama 2340FL
139,54€
Envio+8,00€
Total147,54€
Detalhes do Produto
2340L
RADIADOR MICA PRETO 2500W
Termóstato Regulável
2 níveis de aquecimento
Rodas de Deslocação
Potência 2500W
4 Placas Mica
Rápida Difusão do Calor
Indicador Luminoso de Funcionamento
Proteção de Sobreaquecimento Automática
Enrolador de extensão elétrica
Características
- Número de elementos4
- Proteção contra sobreaquecimento
- Número de níveis de potência2
- TipologiaAquecedor convetor elétrico
- Comprimento do fio1,63 m
- Interruptor ligar/desligar
- Ventilação de Verão
- Tipo de elemento de aqueciementoMica
Design
- Indicadores LEDFuncionamento
- CorPreto
- Compartimento do fio
- Tipo de controloRotativo
- InstalaçãoChão
- Pega(s)
- Rodas
- Adequado paraInterior
Pesos e dimensões
- Altura665 mm
- Largura260 mm
- Profundidade635 mm
Desempenho
- Com Controlo de Temperatura
- Potência2500 W
- Cobertura25 m²
Código de barras:5601545023360
Referência:2340FL | 091.A.2340FL | 5601545023360
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis