Bosch Emissor Térmico ERO3000 1800W
Envio Grátis!Entrega estimada: 19 abr. a 22 abr.
357,67€
em 4x89,44€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje89,44€
- a 18/05/202489,41€
- a 17/06/202489,41€
- a 17/07/202489,41€
Vendido por Webelec
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (22)
EMISSOR TERM BOSCH 11E-ERO3000/1800W
273,90€
Envio+6,90€
Total280,80€
Aquecedor Emissor Térmico Parede ERO3000 1800W (Branco) - BOSCH - 7738332208
302,84€
Envio+5,99€
Total308,83€
BOSCH - Emissor Térmico ERO 3000/1800W 7738332208 - 7738332208
308,90€
EnvioGrátis!
Total308,90€
EMISSOR TERM BOSCH 11E-ERO3000/1800W - 03.631.001.00001
315,69€
EnvioGrátis!
Total315,69€
BOSCH BOSCH - EMISSOR TERMICO ERO 3000/1800W 7738332208 - F9717D63-69C
318,70€
Envio+6,99€
Total325,69€
Aquecedor Térmico Parede Bosch Ero 3000 1800W Branco - 7738332208
329,90€
EnvioGrátis!
Total329,90€
RADIADOR ELÉTRICO BOSCH ERO3000/1800W - 4057749966384
306,66€
Envio+10,00€
Total316,66€
Emissor t?rmico BOSCH Ero 3000 1800W 7.738.332.208 -
345,03€
Envio+3,99€
Total349,02€
BOSCH - Emissor Térmico ERO 3000/1800W 7738332208
327,92€
EnvioGrátis!
Total327,92€
BOSCH - ERO3000-1800W
313,08€
Envio+15,50€
Total328,58€
Detalhes do Produto
Potê WNº de x 97,5 x 9,5 cm (AxLxP) LCDProgramação integrada (com 9 pré-programas e 4 personalizáveis pelo utilizador)Sistema de ativação antecipada mediante a função inteligente (ITCS)Função janelas abertas para poupança de energiaExtrasilencioso: regulação mediante TriacAlumínio e pedra cerâmica vulcânica naturalGarantia:2 anos
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4057749966384
Referência:7.738.332.208 | ERO 3000 (1800W) | 4057749966384
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis