Flama Mica 2334FL 1500W
Envio +4,90€Entrega estimada: 22 abr. a 23 abr.
preço comparativo82,58€
74,39€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 17/04/2024
em 3x24,81€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Digital Place
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
RADIADOR DE MICA FLAMA 2334FL
59,96€
Envio+5,99€
Total65,95€
Radiador FLAMA 2334FL - 5601545023377
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 24 abr. a 26 abr.
78,00€
Envio+5,00€
Total83,00€
Flama Radiador Mica 1500w Termostato Regulavel Preto 2334FL
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 22 abr. a 23 abr.
74,39€
Envio+4,90€
Total79,29€
FLAMA RADIADOR MICA 1500W TERMOSTATO REGULAVEL PRETO - 2334FL
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
72,71€
Envio+5,99€
Total78,70€
Todas as Ofertas (34)
RADIADOR DE MICA FLAMA 2334FL
59,96€
Envio+5,99€
Total65,95€
Radiador FLAMA 2334FL - 5601545023377
Pagamento em prestações
3x
78,00€
Envio+5,00€
Total83,00€
Flama Radiador Mica 1500w Termostato Regulavel Preto 2334FL
Pagamento em prestações
3x
74,39€
Envio+4,90€
Total79,29€
FLAMA RADIADOR MICA 1500W TERMOSTATO REGULAVEL PRETO - 2334FL
Pagamento em prestações
3x
72,71€
Envio+5,99€
Total78,70€
FLAMA RADIADOR MICA 1500W TERMOSTATO REGULAVEL PRETO - 2334FL
Pagamento em prestações
3x
72,90€
Envio+6,50€
Total79,40€
RADIADOR MICA 1500W FLAMA - 2334 FL -
76,78€
EnvioGrátis!
Total76,78€
AQUECEDOR MICA FLAMA 1500W TERMOSTATO REGULAVEL PRETO - 2334FL
Pagamento em prestações
3x
74,42€
Envio+6,99€
Total81,41€
FLAMA RADIADOR MICA 1500W TERMOSTATO REGULAVEL PRETO 2334FL
71,90€
Envio+5,89€
Total77,79€
FLAMA FLAMA RADIADOR MICA 1500W TERMOSTATO REGULAVEL PRETO - 16B35978-96E
73,10€
Envio+6,99€
Total80,09€
FLAMA RADIADOR MICA 1500W FLAMA - 2334 FL
86,81€
Envio+8,00€
Total94,81€
Detalhes do Produto
2334FL
RADIADOR MICA PRETO 1500W
Termóstato Regulável
2 níveis de aquecimento
Pega de transporte
Potência 1500W
2 Placas Mica
2 Níveis de Aquecimento
Rápida Difusão do Calor
Indicador Luminoso de Funcionamento
Proteção de Sobreaquecimento Automática
Pega de transporte
Características
Pesos e dimensões
- Altura292 mm
- Largura230 mm
- Profundidade650 mm
Características
- Proteção contra sobreaquecimento
- Número de níveis de potência2
- TipologiaAquecedor convetor elétrico
- Comprimento do fio1,66 m
- Interruptor ligar/desligar
- Ventilação de Verão
- Tipo de elemento de aqueciementoMica
Design
- Indicadores LEDFuncionamento
- CorPreto
- Tipo de controloRotativo
- InstalaçãoChão
- Pega(s)
- Portátil
- Adequado paraInterior
Desempenho
- Com Controlo de Temperatura
- Potência1500 W
Código de barras:5601545023377
Referência:2334FL | 091.A.2334FL | 5601545023377
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis