B+w Filtro Clear Mrc Nano Master 95mm
Envio +17,00€Entrega estimada: 07 mai. a 13 mai.
preço comparativo187,70€
174,07€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 23/04/2024
em 3x58,03€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Eletrohome
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Filtro uv b+w mrc nano master 95mm
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje51,16€
- a 25/05/202451,13€
- a 24/06/202451,13€
- a 24/07/202451,13€
Entrega estimada: 07 mai. a 13 mai.
204,55€
Envio+7,00€
Total211,55€
B+W UV-Filter MRC Nano Master 95mm - 1101511
Pagamento em prestações
3x
174,07€
Envio+17,00€
Total191,07€
Todas as Ofertas (6)
B+W MRC Nano Master - Filtro Ultravioleta (95 mm, 16 Unidades, antirreflectante) - B09JBBS6VX
141,30€
EnvioGrátis!
Total141,30€
Filtro B+W CLEAR FILTER MRC nano MASTER 95mm - 1101530
168,00€
Envio+4,90€
Total172,90€
B+w Uv-mrc Nano Master 95 Mm Polarizing Filter Preto - 4012240048281
176,99€
Envio+3,99€
Total180,98€
Filtro uv b+w mrc nano master 95mm
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje51,16€
- a 25/05/202451,13€
- a 24/06/202451,13€
- a 24/07/202451,13€
204,55€
Envio+7,00€
Total211,55€
B+W UV-Filter MRC Nano Master 95mm - 1101511
Pagamento em prestações
3x
174,07€
Envio+17,00€
Total191,07€
B+W Filtro Clear MRC Nano Master 95mm
199,00€
EnvioGrátis!
Total199,00€
Detalhes do Produto
B+W 007 MASTER. Tamaño de filtro: 9,5 cm, Tipo de filtro: Filtro protector, Revestimiento: Revestimiento multirresistente (MRC). Cantidad por paquete: 1 pieza(s)
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4012240048472 | 4012240048281
Referência:BW1101530 | BW1101511 | 1101511
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis