Trixie Wc Primo Xxl com Porta Cinzento e Branco 56x47x71cm
Envio +3,60€Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
preço comparativo43,78€
36,20€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 17/04/2024
Vendido por Vidanimal - Petshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Caixa de areia fechada Trixie Primo XXL Top para gatos - Cinza/branco - 1003618.0
36,49€
Envio+4,99€
Total41,48€
Toilete "Primo Xxl" C/ Porta 56X47X71 Cm (Cinzento/Branco)
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
36,20€
Envio+3,60€
Total39,80€
WC Fechado Primo XXL - 40176
Entrega estimada: 24 abr. a 26 abr.
41,90€
Envio+4,40€
Total46,30€
Todas as Ofertas (10)
Caixa de areia fechada Trixie Primo XXL Top para gatos - Cinza/branco - 1003618.0
36,49€
Envio+4,99€
Total41,48€
Toilete "Primo Xxl" C/ Porta 56X47X71 Cm (Cinzento/Branco)
36,20€
Envio+3,60€
Total39,80€
WC fechado Primo XXL - Cor do Produto: Cinzento | Medidas: 71 x 56 x 47 cm - 25710-21728
36,42€
EnvioGrátis!
Total36,42€
WC Fechado Primo XXL - 40176
41,90€
Envio+4,40€
Total46,30€
TOILETE "PRIMO XXL" C/ PORTA 56x47x71 CM (CINZENTO/BRANCO) - CP010473
43,88€
EnvioGrátis!
Total43,88€
Wc Gatos Com Porta \"primo Xxl - 7326
42,95€
EnvioGrátis!
Total42,95€
WC Primo XXL com Porta 56x47x71cm - Cinzento/branco (4011905401768) - 23245-24618
39,99€
Envio+3,90€
Total43,89€
Caixa de Areia para Gatos Trixie XXL 56 x 47 x 71 cm Branco/Cinzento - S7138812
Pagamento em prestações
3x
51,62€
EnvioGrátis!
Total51,62€
Trixie Caixa de Areia para Gatos Trixie XXL 56 x 47 x 71 cm Branco/ - S7138812
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 08 mai.
66,89€
Envio+4,99€
Total71,88€
Detalhes do Produto
[vc_row][vc_column][vc_column_text woodmart_inline=\"no\" text_larger=\"no\"]- com filtro de carvão
- anti-derrapante, graças aos pés em borracha
- molas Easy Click
- plástico
- 56x47x71 cm
Cores disponíveis:
- cinzento/branco
- azul/branco
[/vc_column_text][/vc_column][/vc_row]
Características
- TipoFechadas
- LimpezaA Pá de Limpeza
Código de barras:4011905401768
Referência:TRI4011905401768 | 40176 | S7138812
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis