LG 24" MP450 LED FHD
Envio Grátis!Entrega estimada: 26 abr. a 29 abr.
preço comparativo156,49€
141,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 21/04/2024
em 3x47,30€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Smartmobile4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Monitor lg 23.8\"\" ips 24mp450-b 1920 x 1080 5ms d - sub hdmi
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 09 mai.
163,24€
Envio+7,00€
Total170,24€
Todas as Ofertas (12)
Monitor LED IPS 23.8\" 24MP450-B Full HD (Pret) - LG - 24MP450-B
128,87€
EnvioGrátis!
Total128,87€
Monitor lg 23.8\"\" ips 24mp450-b 1920 x 1080 5ms d - sub hdmi
Pagamento em prestações
3x
163,24€
Envio+7,00€
Total170,24€
LG Monitor LED 23.8\" IPS FullHD 1080p 75Hz FreeSync - - 8806091317476
134,99€
EnvioGrátis!
Total134,99€
LG 24MP450-B LED display 60,5 cm (23.8\") 1920 x 1080 Pixeles Full HD Negro - 24MP450-B
135,74€
EnvioGrátis!
Total135,74€
LG LG MONITOR IPS 24\" (23.8) 169 FHD 5MS 75HZ VGA HDMI HAS 24MP450-B - EF788654-DAC
136,10€
Envio+5,99€
Total142,09€
Monitor LG 24MP450-B 23.8\" Full HD Preto 24MP450-B -
139,36€
Envio+3,99€
Total143,35€
LG Monitor LED 23.8\" IPS FullHD 1080p 75Hz FreeSync - - 20169
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 26 abr. a 29 abr.
141,90€
EnvioGrátis!
Total141,90€
Monitor LG 24MP450-B 23.8\" LED IPS FullHD FreeSync - 24MP450-B
137,99€
Envio+3,99€
Total141,98€
Monitor LG 24MP450-B IPS 23.8\" Full HD 16:9 75Hz FreeSync - 24MP450-B.AEU
Pagamento em prestações
3x
159,00€
Envio+5,30€
Total164,30€
LG 24MP450-B LED display 60,5 cm (23.8\"\") 1920 x 1080 pixels Full HD Preto
Pagamento em prestações
3x
156,99€
Envio+4,65€
Total161,64€
Detalhes do Produto
Se é um apaixonado pela IT e a eletrónica, gosta de estar em dia com as últimas tendências em termos de tecnologia e não deixa escapar detalhes, compre Monitor LG 24MP450-B 23,8\" FHD IPS LED por grosso.
- Ecrã: 23,8\"
- Resolução:
- FHD
- LED
- 1920 x 1080 px
- Tecnologia: IPS
Características
Design
- Cor do péPreto
- CorPreto
- TipologiaJogos
Conteúdo da embalagem
- Suporte incluído
- ConectividadeAC, HDMI
- Transformador incluído
- Comprimento do cabo HDMI1,5 m
Pesos e dimensões
- Peso (sem base)2,3 kg
- Altura (sem base)321,4 mm
- Comprimento (sem base)539,9 mm
- Largura (sem base)56,2 mm
- Peso (com suporte)2,6 kg
- Comprimento do conjunto (com suporte)539,9 mm
- Altura do conjunto (com suporte)414,4 mm
- Largura do conjunto (com suporte)190 mm
Gestão de energia
- Consumo de energia (desligado)0,3 W
- Consumo de energia (standby)0,3 W
- Classe de eficiência energética (SDR)F
- Consumo de energia (SDR) por 1000 horas20 kWh
- Potência19 W
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC100 - 240 V
- Consumo de energia (máx)22 W
Multimédia
- Altifalantes incorporados
- Câmera embutida
Sustainability
- Certificados de sustentabilidadeErP, REACH, RoHS
Monitores
- Ecrã anti-reflexo
- Proporção de imagem nativa16:9
- ResoluçãoFull HD
- Tempo de resposta5 ms
- Tipo de painelIPS
- Profundidade de cor8 bit
- Resolução de Ecrã1920 x 1080 pixels
- FormatoPlano
- Com Ecrã16,7 milhões de cores
- Nome comercial da relação de contraste dinâmicoMega Contraste
- Espaçamento de píxeis0,275 x 0,275 mm
- Cobertura NTSC (típica)72 %
- Rácio de contraste (típico)1000:1
- Brilho do ecrã (normal)250 cd/m²
- Ângulo de visão (horizontal)178 °
- Ângulo de visão (vertical)178 °
- Dimensão do ecrã na diagonal60,4 cm
- Touch Screen
- RGBDirect LED
- Taxa de Atualização60 Hz
- Extensão da frequência vertical56 - 75 Hz
- Tamanho de Ecrã60,5 cm
- TecnologiaLED
Conectividade
- Saída para auscultador
- Hub USB integrado
- Quantidade de portas VGA1
- Quantidade de portas HDMI1
- Tipologia1.4
- HDMI
- HDCP
- Quantidade de portas DisplayPort1
Ergonomia
- Suporte VESA
- Ajuste de altura
- Ângulo de inclinação-5 - 15 °
- On Screen Display (OSD)
- Inclinável
- Interface de montagem em painel75 x 75 mm
- Idiomas do OSDChinês simplificado, Chinês tradicional, Alemão, Inglês, Espanhol, Finlandês, Francês, Grego, Hindi, Italiano, Japonês, Coreano, Polaco, Português, Russo, Sueco, Ucraniano
- Número de línguas OSD18
- Ajuste de inclinação
Desempenho
- NVIDIA G-SYNC
- AMD FreeSync
- Tecnologia livre de cintilação
- Intervalo de taxa de atualização do AMD FreeSync48 - 75 Hz
Embalagem
- Profundidade da embalagem148 mm
- Altura da embalagem410 mm
- Comprimento da embalagem615 mm
- Peso da embalagem3,9 kg
Código de barras:8806091317476
Referência:24MP450 | 24MP450-B | S0231747
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis