Satisfyer Ovo masturbador masculino Fierce
Envio +4,30€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
preço comparativo7,86€
4,95€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 23/04/2024
Vendido por Emprivado
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
SATISFYER FIERCE MASTURBATOR EGG 70x50x50
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
5,45€
Envio+5,47€
Total10,92€
Todas as Ofertas (9)
SATISFYER FIERCE MASTURBATOR EGG 70x50x50
5,45€
Envio+5,47€
Total10,92€
SATISFYER FIERCE HUEVO MASTURBADOR
6,95€
Envio+4,74€
Total11,69€
satisfyer connect MASTURBADOR MASTURBATOR EGG FIERCE SATISFYER - SX1_EX18888
12,28€
EnvioGrátis!
Total12,28€
Ovo masturbador satisfyer fierce amarelo - PSS82979
6,00€
Envio+4,49€
Total10,49€
MASTURBADOR MASTURBATOR EGG FIERCE SATISFYER -
11,24€
Envio+6,99€
Total18,23€
Detalhes do Produto
Apresentando uma nova inovação da Satisfyer, a sérieEGGCITED, uma colecção de ovos de masturbação para o homem moderno.Estes ovos de masturbação flexíveis são feitos inteiramentede Hydro-Active TPE, o que significa que não há necessidade de um lubrificante,apenas humedeça com um pouco de água para uma sensação super realista eescorregadia!Embora EGGCITED possa ser usado na banheira ou chuveiro porser à prova d\'água, pode se tornar escorregadio devido ao TPE Hydro-Activealtamente flexível. Perfeito para iniciantes, esta tecnologia revolucionáriapermite aos usuários obter estimulação máxima do pénis e esticar o produto aolongo da haste.Caracterí: SavageTPE Hydro-ActiveNão precisa de lubrificanteAltamente flexível
Características
- Função vibratória
- TipoOvo de masturbação
- CorBranco
- Extensível
- Funcionalidade de aquecer
- AberturaNeutro
- MaterialElastómero termoplástico (TPE)
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Pesos e dimensões
- Altura49,3 mm
- Largura52,3 mm
- Profundidade68,5 mm
- Peso52 g
Código de barras:4049369043422
Referência:D-229352 | SATIS-4049369043422 | PRZ18888
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis