Zebra Z-select 2000D Label Roll Thermal Paper 57x51mm - 800262-205
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 07 mai.
187,62€
em 3x62,54€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Electropolis
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (10)
Zebra Z-Select 2000D 800262-205 etiqueta branca 57x51mm
135,00€
Envio+3,95€
Total138,95€
Etiquetas ZEBRA Termicas Premium 2000D 57x51mm 12 Rolos
167,78€
EnvioGrátis!
Total167,78€
Etiqueta Zebra Z-Select 2000D 57x51mm
146,90€
Envio+3,99€
Total150,89€
Zebra ETIQUETAS CARTA TERMICA 57 X 51MM CF.12 - 800262-205
147,00€
Envio+8,00€
Total155,00€
Etiquetas 057x51x25mm 2000D Térmicas Premium ZEBRA 12 Rolos (1 Uni.) - ZEB800262-205
154,37€
Envio+4,20€
Total158,57€
Zebra Z-slct 2000d 57x51 Mm Tag Preto - 5051964027560
158,99€
Envio+6,99€
Total165,98€
Zebra Z-Select 2000D - Etiquetas de impressora (Branco, Transferência térmica, Papel, 57,15 x 50,8, 12 peça(s))
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 07 mai.
187,62€
EnvioGrátis!
Total187,62€
Zebra LAB Z-SELECT 2000D 57x51mm BOX12 - 800262-205
159,14€
Envio+12,00€
Total171,14€
Zebra Z-Select 2000D - Etiquetas de impresora (Color blanco, Transferencia térmica, Papel, 57.15 x 50.8, 12 pieza(s)) - B00D7FPMBC
173,28€
EnvioGrátis!
Total173,28€
Etiquetas zebra termica directa 57x51mm 1370 etiq. - 800262-205
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje50,64€
- a 26/05/202450,62€
- a 25/06/202450,62€
- a 25/07/202450,62€
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
202,50€
Envio+7,99€
Total210,49€
Detalhes do Produto
Zebra Z-Select 2000D. Cor da caixa: Branco. Material: Papel. Tecnologia de impressão: trasferência termal
Características
Conteúdo da embalagem
- Largura12
- Etiquetas por rolo1370 unidade(s)
- Etiquetas por pacote370 unidade(s)
Características
- CorBranco
- TecnologiaTrasferência termal
- MaterialPapel
Pesos e dimensões
- Diâmetro do núcleo2,5 cm
Outras características
- Formato (1 folha)57,15 x 50,8
- Quantidade de caixas principais12 unidade(s)
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84439990
Código de barras:5051964027560 | 5711045608209
Referência:800262-205 | ETQZEBRA800262-205 | ZEB800262-205
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis