Control Me&V Creme de Massagem Protetor 150ml
Envio +2,40€Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
preço comparativo9,52€
6,45€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 22/04/2024
Vendido por Pharma24.pt4.8
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (17)
Control Me&V Creme de Massagem Protetor 150 mL
8,09€
Envio+3,30€
Total11,39€
Control Me&V Creme de Massagem Protetor 150ml
Entrega estimada: 26 abr. a 29 abr.
7,14€
Envio+3,50€
Total10,64€
Control - Me&V Masaje Cream, Crema Corporal Protectora y Nutritiva con un 95,5% de Ingredientes Naturales, 150 ml - B09JTJR8TM
6,16€
Envio+2,99€
Total9,15€
CREME DE MASSAGEM DE PROTEÇÃO DE CONTROLE 150 ML - D-229604
13,34€
EnvioGrátis!
Total13,34€
Detalhes do Produto
Creme para o seu corpo, para momentos sensuais e agradáveis mas com um olhar extra na protecção de longa duração e hidratação da pele mantém o equilíbrio natural do microbioma da sua pele e óleo de amêndoa doce com propriedades hidratantes
Como usar:
Aplicar e quantidade adequada de creme na área que deseja massagear, sozinho ou em casal. Compatível com áreas íntimas externas em caso de irritação ou distâncias, suspenda o uso e consulte o seu médico
- Creme protetor de massagem
- Hidratação 48 horas
- Testado dermatologicamente
- VEgan amigável
- Sem derivados animais
- 95,5% ingredientes de origem natural
- 150 ml
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8058664146185 | 2003848762916
Referência:7112540 | D-229604 | 8058664146185
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis