Tigi Bed Head Hard Head Laca Fixação Extra Forte 385ml
Envio +4,99€Entrega estimada: 07 mai. a 13 mai.
19,35€
Vendido por Nozama
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Tigi Bed Head Hard Head Hairspray 385ml
17,99€
Envio+2,90€
Total20,89€
Tigi Bh21 Hard Head Hairspray 385ml - 0615908431674
Entrega estimada: 07 mai. a 13 mai.
19,35€
Envio+4,99€
Total24,34€
Tigi Bed Head Hard Head 385 ml - 1015470
Entrega estimada: 02 mai. a 08 mai.
18,95€
Envio+6,50€
Total25,45€
Todas as Ofertas (5)
Tigi Bed Head Hard Head Hairspray 385ml
17,99€
Envio+2,90€
Total20,89€
TIGI Bed Head Hard Head laca de fixação extra forte 385 ml
12,70€
Envio+5,95€
Total18,65€
Tigi Bed Head Hard Head Laca Fixação Extra Forte 385ml - 292754
22,00€
EnvioGrátis!
Total22,00€
Tigi Bh21 Hard Head Hairspray 385ml - 0615908431674
19,35€
Envio+4,99€
Total24,34€
Tigi Bed Head Hard Head 385 ml - 1015470
18,95€
Envio+6,50€
Total25,45€
Detalhes do Produto
TIGI Bed Head Hard Head, 385 ml, lacas de cabelo para mulheres, A laca de cabelo TIGI Bed Head Hard Head fixa o penteado durante muito tempo, garantindo assim o máximo controlo do cabelo. perfeitamente todos os tipos de cabelo e penteadosfixação extra forteaplicação fácil e rápidaefeito de longa duraçãoComo bem o produto antes da aplicação. Pulverize no cabelo seco a uma distância de 20–30 cm.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:0615908431674 | 0615908418866
Referência:4105 | 30492 | 459745
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis