Rubi Talochas Esponja Cabo Plástico Pro Plus
Envio +6,95€Entrega estimada: 26 abr. a 29 abr.
preço comparativo12,83€
8,70€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 16/04/2024
Vendido por Macovex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Talocha plÁstico con esponja hidro plus pro 24988 rubi
Entrega estimada: 30 abr. a 07 mai.
10,37€
Envio+7,00€
Total17,37€
esponja plástica esponja hidro plus pro 24988 rubi
Entrega estimada: 24 abr. a 30 abr.
11,66€
Envio+7,95€
Total19,61€
Talocha plástico com esponja hidro plus pro 24988 rubi - 79630
Entrega estimada: 24 abr. a 29 abr.
20,95€
EnvioGrátis!
Total20,95€
Todas as Ofertas (9)
RUBI Talocha c/esponja Plus 12x14x3cm Ref. 24988 RUBI - 24988
8,98€
Envio+3,90€
Total12,88€
Talochas esponja cabo plástico PRO PLUS RUBI ref:24988
8,61€
Envio+3,95€
Total12,56€
Talocha plÁstico con esponja hidro plus pro 24988 rubi
10,37€
Envio+7,00€
Total17,37€
esponja plástica esponja hidro plus pro 24988 rubi
11,66€
Envio+7,95€
Total19,61€
Talocha plástico com esponja hidro plus pro 24988 rubi - 79630
20,95€
EnvioGrátis!
Total20,95€
Talocha Rubi Hidro Plus Pro 24988 Plástico (28 X 14 cm) - S7912065
Entrega estimada: 23 abr. a 24 abr.
18,23€
Envio+6,49€
Total24,72€
Detalhes do Produto
TALOCHA PLÁSTICO COM ESPONJA HIDRO PLUS PRO 24988 RUBI. IDEAL PARA LIMPEZA DE TODO O TIPO DE SUPERFÍCIES ESPECIALMENTE LIMPEZA PROFISSIONAL DE AZULEJOS CERÂMICOS APÓS A SUA COLOCAÇÃO. POLIURETANO FLEXÍVEL COM BASE POLIÉSTER, O SEU ALTO GRAU DE ABSORÇÃO E A SUA MÉDIA RESISTÊNCIA À ABRASÃO CONVERTEM-A NA ESPONJA IDEAL PARA A LIMPEZA DE TODO O TIPO DE SUPERFICIES, ESPECIALMENTE AS MAIS RUGOSAS. NÃO SE RECOMENDA O USO COM PRODUTOS DE BASE ÁCIDA. 28x14cm E ESPESSURA 3cm
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8413797249880
Referência:24988 | 79630 | ELK-79630
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis