Xiaomi Carregador Mi 33W USB-A / USB-C White - BHR4996GL
Envio +2,99€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
preço comparativo15,22€
10,50€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 23/04/2024
Vendido por Ondisc4.9
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Cargador De Pared Xiaomi Mi 33W Wall Charger/ 1Xusb Tipo-C/ - 6934177738067
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
16,37€
EnvioGrátis!
Total16,37€
Carregador de Parede Xiaomi Mi 33W Wall Charger 1xUSB Type-C 1xUSB A 33W - BHR4996GL
11,51€
Envio+4,99€
Total16,50€
Todas as Ofertas (26)
Carregador Mi 33W Type-A / Type-C (Branco) - XIAOMI - BHR4996GL
10,39€
Envio+3,99€
Total14,38€
Cargador De Pared Xiaomi Mi 33W Wall Charger/ 1Xusb Tipo-C/ - 6934177738067
16,37€
EnvioGrátis!
Total16,37€
Carregador de Parede Xiaomi Mi 33W Wall Charger 1xUSB Type-C 1xUSB A 33W - BHR4996GL
11,51€
Envio+4,99€
Total16,50€
Carregador Mi 33W Type-A / Type-C (Branco) - XIAOMI - BHR4996GL
10,99€
Envio+3,99€
Total14,98€
Xiaomi Carregador Mi 33W USB-A / USB-C White - BHR4996GL
10,90€
Envio+2,90€
Total13,80€
Carregador Xiaomi MI 33W Fast Charge USB-C / USB-A Branco BHR4996GL -
11,90€
Envio+3,99€
Total15,89€
Carregador Xiaomi Mi 33W Wall Charger- BHR4996GL
12,15€
Envio+3,95€
Total16,10€
XIAOMI MI 33W WALL CHARGER WHITE (TYPE A + TYPE C) BHR4996GL - 6934177738067
Entrega estimada: 14 mai. a 24 mai.
15,40€
Envio+4,99€
Total20,39€
Detalhes do Produto
Com o novo carregador Xiaomi Mi 33W Wall Charger, terá o carregador que precisa para o seu smartphone. Tem um carregamento rápido de 33W, especialmente para que possa ter o seu telemóvel pronto em poucos minutos. Poderá usá-lo em outros modelos como os Iphone, mas foi feito especialmente para que possa usá-lo com o seu Xiaomi Redmi Note 10 e Redmi Note 10 Pro, modelos que vão aproveitar ao máximo este novo carregador.
ESPECIFICAÇÕES
- Marca: Xiaomi
- Carregador de carregamento rápido de 33 W
- Entrada: 1 x USB-A
- Compatível com Iphones/Android
- Especialmente para Xiaomi Redmi Note 10 e Note 10 Pro
- Potência máxima de 33 W
- Cor: Branco
CONTEÚDO DA EMBALAGEM
- 1 x Carregador Xiaomi Mi 33W Wall Charger
Características
Conteúdo da embalagem
- Carregador:
- Manual
Gestão de energia
- Voltagem da entrada90 - 264 V
- Corrente de saída (12V)2,5 A
- Corrente de saída (9V)3 A
- Corrente de saída (5V)3 A
- Tensão de saída mínima5 V
- Tensão de saída máxima20 V
- Frequência47 - 63 Hz
- Corrente de entrada1.1 A
- Potência máxima33 W
- ModeloCom Fio
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Pesos e dimensões
- Altura28 mm
- Largura48 mm
- Profundidade83 mm
Design
- CorBranco
Desempenho
- Quantidade de portas USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Tipo A1
- USB Power Delivery
- Fast ChargeQuick Charge 4+
- Quantidade de portas USB Tipo-C1
- Revisão do fornecimento de energia USB3.0
- Carregamento Rápido
- Características de potência de proteçãoExcesso de corrente, Voltagem excessiva, Sobreaquecimento, Curto-circuito, Voltagem insuficiente
- Compatibilidade do carregadorUniversal
- Tipo de fonte de alimentaçãoAC
- Tipo de carregadorInterior
Código de barras:6934177738067
Referência:6934177738067 | BHR4996GL | TELEF-32427
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis