Philips 55" BDL3452T 18/7 Touch 20 Points 4K
preço comparativo
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal151,34€
- Primeira prestação151,34€
- Total financiado1.513,40€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 1.513,40€, montante financiado de 1.513,40€, 10 prestações de 151,34€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 1.513,40€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje378,35€
- a 19/05/2024378,35€
- a 18/06/2024378,35€
- a 18/07/2024378,35€
Destaques
PHILIPS PHILIPS MONITOR PROFISSIONAL 55\" UHD 4K 400CD 18/7 TOUCH 20 POINTS 55BDL3452T - 8712581773885
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje378,35€
- a 19/05/2024378,35€
- a 18/06/2024378,35€
- a 18/07/2024378,35€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal151,34€
- Primeira prestação151,34€
- Total financiado1.513,40€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Philips 55BDL3452T/00 ecrã de sinalização Plasma digital 139,7 cm (55\"\") IPS Wi-Fi 400 cd/m² 4K Ultra HD Ecrã táctil Processador built-in Android 8.0
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje384,75€
- a 19/05/2024384,75€
- a 18/06/2024384,75€
- a 18/07/2024384,75€
Todas as Ofertas (15)
PANTALLA INTERACTIVA 55 ANDROID9
PHILIPS PHILIPS MONITOR PROFISSIONAL 55\" UHD 4K 400CD 18/7 TOUCH 20 POINTS 55BDL3452T - 8712581773885
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje378,35€
- a 19/05/2024378,35€
- a 18/06/2024378,35€
- a 18/07/2024378,35€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal151,34€
- Primeira prestação151,34€
- Total financiado1.513,40€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Monitor Philips 55BDL3452T/00
PHILIPS MONITOR PROFISSIONAL 55\" UHD 4K 400CD 18/7 TOUCH 20 POINTS 55BDL3452T - 55BDL3452T/00
Monitor T?ctil Philips 55\" IPS 4K 60Hz Android 55BDL3452T/00 -
Philips 55BDL3452T/00 ecrã de sinalização Plasma digital 139,7 cm (55\"\") IPS Wi-Fi 400 cd/m² 4K Ultra HD Ecrã táctil Processador built-in Android 8.0
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje384,75€
- a 19/05/2024384,75€
- a 18/06/2024384,75€
- a 18/07/2024384,75€
PHILIPS PHILIPS MONITOR PROFISSIONAL 55\" UHD 4K 400CD 187 TOUCH 20 POINTS 55BDL3452T - 71A6CBA5-BC2
PHILIPS MONITOR PROFISSIONAL 55\" UHD 4K 400CD 18/7 TOUCH 20 POINTS 55BDL3452T - 55BDL3452T/00
Ecrã Profissional Philips 55\" BDL3452T 18/7 Touch 20 Points 4K
PHILIPS MONITOR PROFISSIONAL 55\" UHD 4K 400CD 18/7 TOUCH 20 POINTS 55BDL3452T - 55BDL3452T/00
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje407,93€
- a 19/05/2024407,93€
- a 18/06/2024407,93€
- a 18/07/2024407,93€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal163,17€
- Primeira prestação163,17€
- Total financiado1.631,72€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 1.631,72€, montante financiado de 1.631,72€, 10 prestações de 163,17€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 1.631,70€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Detalhes do Produto
Se é um apaixonado pela IT e a eletrónica, gosta de estar em dia com as últimas tendências em termos de tecnologia e não deixa escapar detalhes, compre Monitor Videowall Philips 55BDL3452T/00 por grosso.
- Tecnologia:
- IPS
- Capacitive
- Resolução:
- 3840 x 2160 px
- 4K Ultra HD
- Características:
- Altifalantes integrados
- Ecrã Tátil
- 2 Altifalantes
- Conexões:
- HDMI
- WiFi
- DVI-I x 1
- USB x 3
- Aux-in x 1
- Relação de aspeto: 16:9
- Conetividade:
- USB
- USB 2.0
- Potência RMS: 10 W
- Rácio de contraste: 1300:1
- Ligação de entrada: DVI
- Interface: Ethernet
- Pilhas incluídas: Sim
- Ecrã: 55\"
- Saída de áudio: Sim
- Conexão: HDMI x 2
- Frequência: 50 - 60 Hz
- Inclui: Comando à Distância
- Voltagem: 100 - 240 V
- Sistema Operativo: Android 8.0
- Certificado: CE
- Fluxo luminoso: 400 Lm
- Ângulo: 178º
- Consumo de energia:
- 140 kWh
- 0.5 kWh
- Precisão (humidade relativa): 20 % - 80 %
- Temperatura aprox.: - 20ºC / 60°C
- Faixa de temperaturas de trabalho: 0º / 40º
Características
Monitores
- Multitoque
- Proporção de imagem nativa16:9
- Resolução4K Ultra HD
- Luminosidade400 cd/m²
- Tempo de resposta8 ms
- Resolução de Ecrã3840 x 2160 pixels
- Com Ecrã1,07 biliões de cores
- Espaçamento de píxeis0,315 x 0,315 mm
- Rácio de contraste (típico)1300:1
- Ângulo de visão (horizontal)178 °
- Ângulo de visão (vertical)178 °
- Touch Screen
- Tecnologia touchMultitoque
- Tecnologia touchscreenCapacitivo
- Tipo de ecrã touchCapacitivo
- Tamanho de Ecrã139,7 cm
- TecnologiaIPS
Sistema informático
- RAM2 GB
- Compressão de áudioAAC, AIFF, ASF, LPCM, M4A, MP3, MP4, WAV, WMA
- Formato de compressão de imagensBMP, GIF, JPEG, JPG
- Sistema informático
- Sistema OperativoAndroid 8.0
- Modelo de processadorA53
- Formatos de vídeoM2TS, M4V, MKV, MP4, MPEG, MPG, MTS, TS, VOB, WMV
- Processador built-in
- Memória Interna8 GB
Pesos e dimensões
- Altura743 mm
- Largura1272 mm
- Profundidade54,5 mm
- Peso27 kg
Áudio
- Número de altifalantes incorporados2
- Potência10 W
- Altifalantes incorporados
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85285210
Design
- PosiçãoInterior
- EstiloPlasma digital
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)0 - 40 °C
- Humidade de não funcionamento5 - 95 %
- Humidade relativa de funcionamento (H-H)20 - 80 %
- Limite de temperaturas (armazenamento)-20 - 60 °C
Conectividade
- Quantidade de portas USB3
- Ethernet LAN
- Porta DVI
- USB
- Quantidade de portas DVI-I1
- Com Wi-Fi
- Leitor de cartões integrado
- Entrada áudio (L,R)1
- Áudio (L,R) saída1
- Quantidade de portas HDMI2
- Ranhura de módulo OPS
- RS232
- Tipologia2.0
- Tipos de cartão de memória compatíveisMicroSD (TransFlash)
- Conectividade2.0
- Entrada IV1
- Saída IV1
Conteúdo da embalagem
- Controlo remoto incluído
- ConectividadeAC, RS-232, USB
- Pilhas incluídas
Gestão de energia
- Consumo de energia (standby)0,5 W
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Classe de eficiência energética (SDR)G
- Consumo de energia (SDR) por 1000 horas137 kWh
- Potência140 W
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC100 - 240 V
Desempenho
- IdadesCorporativo
- On Screen Display (OSD)
- Idiomas do OSDÁrabe, Chinês simplificado, Chinês tradicional, Dinamarquês, Alemão, Inglês, Espanhol, Finlandês, Francês, Italiano, Japonês, Norueguês, Polaco, Português, Russo, Sueco, Turco
- MTBF50000 h
- Número de línguas OSD18
Detalhes técnicos
- Produto sustentável
- Certificados de sustentabilidadeCE