Sensilis Purify Essential Cleanser PMO 400ml
Envio +3,50€Entrega estimada: 26 abr. a 29 abr.
preço comparativo12,43€
9,23€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 23/04/2024
Vendido por Glammy
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (18)
Sensilis Purify Essential Cleanser Gel de Limpeza Peles Mistas e Oleosas 400 ml
12,11€
Envio+3,99€
Total16,10€
Sensilis Purify Essential Cleanser 400ml
12,01€
Envio+2,90€
Total14,91€
Sensilis Purify Essential Cleanser 400ml
12,70€
EnvioGrátis!
Total12,70€
Gel de Limpeza Purificante Ritual Care Sensilis 400 ml - 8428749868804
12,00€
Envio+2,99€
Total14,99€
Sensilis Purify Essential Cleanser Gel de Limpeza Purificante 400ml
10,92€
Envio+3,50€
Total14,42€
Sensilis Sensilis Purify Essential Cleanser 400ml
12,34€
Envio+3,50€
Total15,84€
Detalhes do Produto
Gel de limpeza purificante que graças ao Zinco e extrato de Linho, elimina impurezas da pele, minimiza a aparência dos poros e normaliza a secreção sebácea sem produzir efeito rebound, limitando a proliferação bacteriana. Cuidado de higiene com enxaguamento para pele mista e oleosa. Dermatologicamente testado em pele sensível. Vegan Friendly. Não comedogénico.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8428749868804
Referência:7100818 | 8428749868804 | 26002
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis