Invisibobble Kids Sprunchie Slim Bow Sweets for my Sweet Elástico de Cabelo
Envio +3,50€Entrega estimada: 23 abr. a 24 abr.
preço comparativo4,98€
4,16€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 16/04/2024
Vendido por Be Blair4.9
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Invisibobble Kids Slim Sprunchie Bow - Sweets For My Sweet
4,45€
Envio+2,90€
Total7,35€
Elástico Cabelo Kids Slim Sprunchie Bow Sweet Invisibobble 1 un - 4063528018519
4,46€
Envio+2,99€
Total7,45€
Invisibobble Kids Sprunchie Slim - Arco Íris
4,46€
Envio+3,30€
Total7,76€
Todas as Ofertas (19)
Invisibobble Kids Slim Sprunchie Bow - Sweets For My Sweet
4,45€
Envio+2,90€
Total7,35€
Elástico Cabelo Kids Slim Sprunchie Bow Sweet Invisibobble 1 un - 4063528018519
4,46€
Envio+2,99€
Total7,45€
Invisibobble Kids Sprunchie Slim - Arco Íris
4,46€
Envio+3,30€
Total7,76€
Invisibobble Kids Sprunchie Slim Bow Let's Chase Rainbows Elástico de Cabelo
3,99€
Envio+3,30€
Total7,29€
Detalhes do Produto
Invisibobble Kids Sprunchie Slim Bow Sweets for my Sweet Elástico ajuda a apanhar o cabelo, sem o danificar, nem puxar os cabelos das crianças.
- Formato tipo “fio de telefone”, envolvido num tecido suave, com um laço
- Não estraga, nem marca os cabelos
- Forma irregular para uma pressão uniforme, sem repuxar o cabelo
- A pressão irregular mantém o penteado firme, mas sem apertar
- Resina artificial hipoalergénica
- De fixação forte
- Edição Sweets for my Sweet - padrão colorido
- Pode ser usado por qualquer tipo de cabelo
- Adequado a diferentes estilos e penteados
Características
- TipoPorta rabo de cavalo
- CorMulticor
- Banda elástica
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:4063528018519 | 2009851720127 | 2004043077157
Referência:7112607 | 4063528018519 | 7112599
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis