Invisibobble Kids Hairhalo Cotton Candy Dreams 1 Bandolete
Envio +4,00€Entrega estimada: 19 abr. a 22 abr.
preço comparativo8,49€
7,32€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 17/04/2024
Vendido por Lordelo
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Bandolete Ajustável Kids Hairhalo Cotton Invisibobble 1 un - 4063528018496
7,46€
Envio+2,99€
Total10,45€
Invisibobble Kids Hairhalo - Cotton Candy Dreams
8,46€
Envio+2,90€
Total11,36€
Invisibobble Kids Hairhalo Fita de Cabelo - Algodão Doce
7,46€
Envio+3,30€
Total10,76€
Todas as Ofertas (16)
Bandolete Ajustável Kids Hairhalo Cotton Invisibobble 1 un - 4063528018496
7,46€
Envio+2,99€
Total10,45€
Invisibobble Kids Hairhalo - Cotton Candy Dreams
8,46€
Envio+2,90€
Total11,36€
Invisibobble Kids Hairhalo Fita de Cabelo - Algodão Doce
7,46€
Envio+3,30€
Total10,76€
Invisibobble Kids Hairhalo Cotton Candy Dreams 1 Bandolete
6,80€
Envio+3,30€
Total10,10€
Invisibobble Kids Hairhalo Cotton Candy
7,88€
Envio+2,98€
Total10,86€
Invisibobble Kids Hairhalo Cot Candy
7,96€
Envio+3,00€
Total10,96€
Detalhes do Produto
Invisibobble Kids Hairhalo Cotton Candy Dreams permite tornar o penteado elegante e minimalista.
- Arco de cabelo ajustável, com design exclusivo, em tecido suave
- Design ajustável e tamanho único
- Adapta-se perfeitamente a todos os formatos de cabeça das crianças
- De uso confortável
- Extremamente durável, não deixa marcas no cabelo
- Cotton Candy Dreams - Padrão colorido
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4063528018496 | 2009810760126 | 2003948049955
Referência:7112573 | 4063528018496 | 31013
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis