Jata Filtro de Água RE123x4 PACK-4 - RE123X4
Envio +4,49€Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
preço comparativo19,94€
15,86€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 18/04/2024
Vendido por ielectronics
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Recambio Filtro Jarra De Agua Jata Mod Jh01 - 8436017654523
Entrega estimada: 24 abr. a 26 abr.
22,85€
EnvioGrátis!
Total22,85€
Todas as Ofertas (22)
Recambio Filtro Jarra De Agua Jata Mod Jh01 - 8436017654523
22,85€
EnvioGrátis!
Total22,85€
JATA FILTRO IONICO PACK 4 FILTROS PARA JARRO JH01 8436017654523
15,90€
Envio+4,90€
Total20,80€
JATA FILTRO JATA SUBST.IONICO(4)-RE123X4 - 48BF8105-49E
17,80€
Envio+4,99€
Total22,79€
Jata RE123X4 - Pack de recambios, 4 unidades, válido para los modelos JH01 y JH03 - B00D44SSYE
19,30€
Envio+2,99€
Total22,29€
Detalhes do Produto
Características: 4 filtros de substituição para os medelos: JH01, JH02D e JH03
Iónico
-
Características
Detalhes técnicos
- Produtos compatíveisJata Hogar
- TipologiaCartucho
- CompatibilidadeJata
Código de barras:8436017654523
Referência:RE123X4 | 8436017654523 | JATARE123X4
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis