Xiaomi Pad 5 11" WQHD 6GB 128GB Cosmic Grey
preço comparativo
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal33,30€
- Primeira prestação33,30€
- Total financiado333,00€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 333,00€, montante financiado de 333,00€, 10 prestações de 33,30€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 333,00€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje83,25€
- a 20/05/202483,25€
- a 19/06/202483,25€
- a 19/07/202483,25€
Destaques
Xiaomi Pad 5 Cosmic Gray_5 128GB 6GB Rede: WIFI Ecrã: 11 - _5520 - 5520
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje83,25€
- a 20/05/202483,25€
- a 19/06/202483,25€
- a 19/07/202483,25€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal33,30€
- Primeira prestação33,30€
- Total financiado333,00€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Xiaomi Pad 5 11\" 6GB/128GB Wi-Fi Cosmic Gray
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje107,52€
- a 20/05/2024107,49€
- a 19/06/2024107,49€
- a 19/07/2024107,49€
Tablet Xiaomi Pad 5 WQHD 6GB 128GB Cosmic Gray - 6934177752773
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje118,05€
- a 20/05/2024118,05€
- a 19/06/2024118,05€
- a 19/07/2024118,05€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal47,22€
- Primeira prestação47,22€
- Total financiado472,20€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 472,20€, montante financiado de 472,20€, 10 prestações de 47,22€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 472,20€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Todas as Ofertas (7)
Tablet Xiaomi Pad 5 11\" 6GB/128GB Wi-Fi Cosmic Grey - TK32625
Xiaomi Pad 5 Cosmic Gray_5 128GB 6GB Rede: WIFI Ecrã: 11 - _5520 - 5520
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje83,25€
- a 20/05/202483,25€
- a 19/06/202483,25€
- a 19/07/202483,25€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal33,30€
- Primeira prestação33,30€
- Total financiado333,00€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Xiaomi Xiaomi Mi Pad 5 Preto 128/6GB - Novo (Selado em Caixa)
Xiaomi Pad 5 6Gb/128Gb Cosmic Gray
Xiaomi Pad 5 11\" 6GB/128GB Wi-Fi Cosmic Gray
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje107,52€
- a 20/05/2024107,49€
- a 19/06/2024107,49€
- a 19/07/2024107,49€
Tablet Xiaomi Pad 5 WQHD 6GB 128GB Cosmic Gray - 6934177752773
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje118,05€
- a 20/05/2024118,05€
- a 19/06/2024118,05€
- a 19/07/2024118,05€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal47,22€
- Primeira prestação47,22€
- Total financiado472,20€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Tablet Xiaomi Pad 5 11'' - 6GB 128GB - Cosmic Gray
Detalhes do Produto
Play hard, work smart.
Quer esteja em casa ou no escritório, este tablet tem todos os recursos necessários para que tenha uma experiência suave e confortável.
O Xiaomi Pad 5 é verdadeiramente uma workstation versátil. É um tablet tudo-em-um, que se adapta consoante a sua necessidade e funciona como uma verdadeira estação de trabalho e, ao mesmo tempo, como um dispositivo de entretenimento.
Elegante por dentro e por fora
Seja em casa, na escola ou no escritório, o Xiaomi Pad 5 é totalmente estiloso. Leve e com design fino, pode ser convenientemente transportado para qualquer lado.
Uma estação de trabalho versátil
Não importa a tarefa em mãos, este poderoso tablet garante-lhe eficiência sem interrupções. Graças ao potente processador Qualcomm Snapdragon 860 de alto desempenho e à grande bateria de 8720mAh, não terá problemas em encarar qualquer tarefa que seja.
Mantenha a sua concentração em qualquer lugar
O ecrã imersivo WQHD+ de 11", com taxa de atualização de 120Hz, ajuda-lhe a manter foco em qualquer ambiente. Para além disso, com suporte de Sunlight Display, o Xiaomi Pad 5 permite-lhe ver imagens nítidas e coloridas, mesmo sob luz solar intensa.
Características
Processador
- Fabricante do processadorQualcomm
- Frequência do processador2,96 GHz
- ProcessadorQualcomm Snapdragon
- Modelo de processador860
- Núcleos4
Monitores
- ResoluçãoUltraWide Quad HD+
- Densidade de píxeis275 ppi
- Luminosidade500 cd/m²
- Resolução de Ecrã1600 x 2560 pixels
- Tamanho de Ecrã11 "
Rede
- Versão Bluetooth5.0
- Conectividade com App
- Padrão Wi-Fi máximoWi-Fi 5 (802.11ac)
- Padrões Wi-Fi802.11a,802.11b,802.11g,Wi-Fi 4 (802.11n),Wi-Fi 5 (802.11ac)
Câmera
- Resolução da câmara traseira1920 x 1080 pixels
- Resolução da câmara traseira (numérico)13 MP
- Câmara frontal
- Resolução da câmara frontal (numérico)8 MP
- Tipo de câmara traseiraCâmera individual
- Resolução a velocidade de captura1280x720@30fps,1920x1080@30fps
- Flash da câmara traseira
- Resolução1920 x 1080 pixels
- Com Gravador
- Modos de gravação de vídeo720p,1080p
Design
- CorCinzento
- CorCosmic Grey
- TipologiaTablet completo
- FormatoRetangular
Conectividade
- Quantidade de portas USB 2.0 Type-C1
Desempenho
- Sensor de luz ambiente
Tipo
- Tipo
Memória
- RAM6 GB
- TipologiaLPDDR4x-SDRAM
Mídia de armazenamento
- DiscoeMMC
- Memória Interna128 GB
Conteúdo da embalagem
- Carregador:
- ConectividadeUSB Type-C
Pesos e dimensões
- Altura254,7 mm
- Largura166,2 mm
- Profundidade6,85 mm
- Peso511 g
Áudio
- Número de altifalantes incorporados4
- Sistema de somDolby Atmos
Software
- PlataformaAndroid
Bateria
- Capacidade8720 mAh