Mota Tesoura Cortadora de Parafuso Forjado 14 ""TJ14
Envio +7,00€Entrega estimada: 30 abr. a 07 mai.
preço comparativo26,51€
19,77€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 16/04/2024
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Tijera forjada cortaperno de 14\"\" tj14 mota
Entrega estimada: 30 abr. a 07 mai.
19,77€
Envio+7,00€
Total26,77€
Cortador de parafuso de 14\" forjado cortador de parafuso tj14
Entrega estimada: 24 abr. a 30 abr.
22,38€
Envio+7,95€
Total30,33€
TESOURA FORJADA CORTA PREGO (CIZALHA) DE 14\" TJ14 MOTA - 39301
Entrega estimada: 24 abr. a 29 abr.
32,24€
EnvioGrátis!
Total32,24€
Tesoura Mota TJ14 Cortador de Parafusos - S7917146
Entrega estimada: 23 abr. a 24 abr.
27,75€
Envio+6,49€
Total34,24€
Todas as Ofertas (7)
Tijera forjada cortaperno de 14\"\" tj14 mota
19,77€
Envio+7,00€
Total26,77€
Cortador de parafuso de 14\" forjado cortador de parafuso tj14
22,38€
Envio+7,95€
Total30,33€
TESOURA FORJADA CORTA PREGO (CIZALHA) DE 14\" TJ14 MOTA - 39301
32,24€
EnvioGrátis!
Total32,24€
Tesoura Mota TJ14 Cortador de Parafusos - S7917146
27,75€
Envio+6,49€
Total34,24€
Tesoura forjada corta prego (cizalha) de 14\"\" tj14 mota
26,28€
Envio+3,95€
Total30,23€
Mota Herramientas Tj14 Bolt Cutter 350 Mm Amarelo - 8435223407961
17,49€
Envio+138.300.887,00€
Total138.300.904,49€
Detalhes do Produto
Se gosta de tratar de cada detalhe do seu lar e estar na moda em produtos que lhe vão facilitar a vida, compre Tesoura Mota TJ14 Cortador de parafusos ao melhor preço.
- Tipo:
- Cortador de parafusos
- Tesoura
- Medidas aprox.: 35 cm
- Material: Alumínio
- Peso: 1,02 Kg
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8435223407961
Referência:840002556 | 39301 | IN-EK3-39301
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis