Braun Oral-B Recarga Escova Eléctrica Stages Spiderman 4 Unidades
Envio +3,50€Entrega estimada: 19 abr. a 22 abr.
preço comparativo19,43€
14,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 16/04/2024
Vendido por Glammy
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (19)
Oral-B Kids Recargas Spiderman 4 unidades
16,83€
Envio+3,50€
Total20,33€
Oral B Stages Power Recargas Escova Elétrico Kids Spiderman 4uds
12,89€
Envio+3,99€
Total16,88€
REC BRAUN P/ESC.DENT.(4)-S.SPIDERMAN
12,29€
Envio+6,15€
Total18,44€
BRAUN RECAMBIO DENTAL ORALB EB104FFS SPIDERMAN - BEE42C94-1D2
14,90€
Envio+4,99€
Total19,89€
RECARGA BRAUN - SPIDERMAN
14,29€
Envio+5,00€
Total19,29€
Oral-B REC BRAUN P/ESC.DENT. 4 K. SPIDERMAN
14,90€
Envio+4,50€
Total19,40€
Braun Eb10-4ffs Sw Spiderman Electric Brush Replacement 4 Units Transparente - 4210201388470
16,99€
Envio+3,99€
Total20,98€
Detalhes do Produto
Oral-B Peças sobressalentes Escova de dentes elétrica estágios Power Kids Spiderman 4uts Pacote de 4 recargas para a escova de dentes Oral-B Stages Power infantil. Esta escova é especial para os mais pequenos da casa. Com filamentos extramacios, que limpam suavemente os dentes e as gengivas. Eles ajudam a remover manchas. Escova não incluída, indicada para crianças a partir dos 3 anos.
Características
- TemaHomem-Aranha
- CorAzul, Branco
- Não adequado para crianças de 0-3 anos
- Adequado a crianças
- País de origemHungria
- Cabeças incluídas4 unidade(s)
- CompatibilidadeOral-B
Pesos e dimensões
- Peso21,8 g
Embalagem
- Quantidade do pacote interno6 unidade(s)
- Profundidade da embalagem60 mm
- Altura da embalagem220 mm
- Comprimento da embalagem18 mm
- TipoPlástico de bolhas
- Peso da embalagem38,2 g
Código de barras:4210201388470 | 8006540805374
Referência:4210201388470 | KIDSSPIDERMAN | 8FD625EF-094
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis