EDM Balança De Precisão Digital EDM07522 - Peso Máx 200gr
Envio +4,49€Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
preço comparativo19,41€
10,60€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 17/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Bascula de precision max 200g edm
Entrega estimada: 02 mai. a 08 mai.
14,18€
Envio+7,00€
Total21,18€
Balança Digital de Precisão EDM Branco 200 gr (11,9 x 7,3 x 2 cm) - S7904175
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
23,57€
EnvioGrátis!
Total23,57€
Todas as Ofertas (10)
Bascula de precision max 200g edm
14,18€
Envio+7,00€
Total21,18€
Balança Digital de Precisão EDM Branco 200 gr (11,9 x 7,3 x 2 cm) - S7904175
23,57€
EnvioGrátis!
Total23,57€
Balanças de precisão max 200gr edm
Entrega estimada: 26 abr. a 02 mai.
15,82€
Envio+7,95€
Total23,77€
BALANÇA DE PRECISSÃO MAX 200g EDM - 07522
Entrega estimada: 26 abr. a 30 abr.
24,04€
EnvioGrátis!
Total24,04€
Balança de precissão max 200g edm
17,70€
Envio+3,95€
Total21,65€
EDM Balan?a Digital de Precis?o EDM Branco 200 gr (11,9 x 7,3 x - S7904175
24,29€
Envio+4,99€
Total29,28€
Balança Digital de Precisão Edm Branco 200 gr (11,9 X 7,3 X 2 cm) - S7904175
Entrega estimada: 24 abr. a 26 abr.
25,07€
Envio+6,49€
Total31,56€
BALANÇA PRECISSÃO MAX 200G EDM - O4T07522
32,00€
EnvioGrátis!
Total32,00€
Detalhes do Produto
BALANÇA PRECISSÃO MAX 200G EDM. DIVISÃO DE LEITURA 0,02G. PESO MÁXIMO 200G, SE PASSA DESTE PESO APARECE ERRO NO ECRÃ. DESLIGA-SE AUTOMATICAMENTE DE 20SEG DESDE O ÚLTIMO USO. FUNÇÃO CALCULO DE PESO TOTAL OU INTERIOR. TAMBÉM TEM FITA MÉTRICA. MEDIDAS 11,9X7,3X2CM EDM FUNCIONA COM 2 PILHAS 2032
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8425998075229
Referência:EDM07522 | S7904175 | 07522
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis