Orbegozo Balança de Precisão PC 3000 - 100g / 1g
Envio Grátis!Entrega estimada: 24 abr. a 26 abr.
16,37€
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Báscula De Cocina Electrónica Orbegozo Pc 3000/ Hasta 100G/ - 8436044525384
Entrega estimada: 24 abr. a 26 abr.
16,37€
EnvioGrátis!
Total16,37€
BALANÇA DE PRECISAO ORBEGOZO - PC 3000 - 8436044525384
Entrega estimada: 26 abr. a 30 abr.
13,64€
Envio+7,99€
Total21,63€
Todas as Ofertas (21)
Báscula De Cocina Electrónica Orbegozo Pc 3000/ Hasta 100G/ - 8436044525384
16,37€
EnvioGrátis!
Total16,37€
Balança de Precisão 100g (0,01g) - ORBEGOZO - PC3000
10,64€
Envio+3,99€
Total14,63€
Orbegozo PC 3000 Aço inoxidável Balança de cozinha eletrónica
11,17€
Envio+4,25€
Total15,42€
Balan?a de Cozinha Electr?nica Orbegozo PC 3000 At? 100G 15554 -
11,94€
Envio+3,99€
Total15,93€
BALANÇA DE PRECISAO ORBEGOZO - PC 3000 - 8436044525384
13,64€
Envio+7,99€
Total21,63€
Orbegozo PC 3000 - Báscula electrónica de precisión, Capacidad Máxima 100 gramos, Pantalla LCD, Acero Inoxidable - B0055ZGTFK
11,88€
Envio+2,99€
Total14,87€
ORBEGOZO BALANCA DE PRECISAO ORBEGOZO - PC 3000 - 8A7488A9-D7E
13,30€
Envio+4,99€
Total18,29€
ORBEGOZO BALANÇA DE PRECISÃO ORBEGOZO - PC 3000
13,39€
Envio+5,00€
Total18,39€
balança de cozinha Orbegozo PC 3000 Prateado - S7830101
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
23,84€
EnvioGrátis!
Total23,84€
Detalhes do Produto
Visor LCD Conversão de unidades Modo de contagem de peças Função tara Função zero Capacidade máxima: 100g Graduação: 0.01g Desliga automáticamente Indicação de pilha fraca Indicação de sobrecarga Interruptor On Off Funciona a pilhas: 2x 1.5V AAA (incluída)
Características
Bateria
- Número de pilhas2
- Fonte de AlimentaçãoAAA
Monitores
- RGBAzul
- LED backlight
- Tecnologia do EcrãLCD
Características
- CorAço inoxidável
- Tipo de controloBotões
- Precisão0,2 g
- Peso Máximo0,1 kg
- TipologiaBalança de cozinha eletrónica
- Função de conversão
Embalagem
- Pilhas incluídas
Código de barras:8436044525384
Referência:PC 3000 | 15555 | 138.B.PC3000
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis