Rubi Delta Level System Fast-fix Gripper 3901
Envio +7,00€Entrega estimada: 02 mai. a 08 mai.
preço comparativo39,60€
34,04€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 18/04/2024
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Tenaza delta level system fast-fix r3901 rubi
Entrega estimada: 02 mai. a 08 mai.
34,04€
Envio+7,00€
Total41,04€
Tenaza delta level system fast-fix r3901 rubi - 79695
Entrega estimada: 26 abr. a 30 abr.
43,18€
EnvioGrátis!
Total43,18€
Rubi Tenaz Rubi Level System Fast-Fix 3901 - S7914572
43,60€
Envio+4,99€
Total48,59€
Tenaz Rubi Level System Fast-fix 3901 - S7914572
Entrega estimada: 24 abr. a 26 abr.
47,53€
Envio+6,49€
Total54,02€
Todas as Ofertas (7)
Tenaza delta level system fast-fix r3901 rubi
34,04€
Envio+7,00€
Total41,04€
Tenaza delta level system fast-fix r3901 rubi - 79695
43,18€
EnvioGrátis!
Total43,18€
Rubi Tenaz Rubi Level System Fast-Fix 3901 - S7914572
43,60€
Envio+4,99€
Total48,59€
Tenaz Rubi Level System Fast-fix 3901 - S7914572
47,53€
Envio+6,49€
Total54,02€
RUBI Alicate Delta Level V2 Ref.03901 RUBI - 03901
27,80€
Envio+3,90€
Total31,70€
Tenaza delta level system fast-fix r3901 rubi - EDM79695
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
51,30€
Envio+4,49€
Total55,79€
Rubi Delta Level System Fast Fix Pincers Prateado - 8413797039016
31,99€
Envio+139.635.325,00€
Total139.635.356,99€
Detalhes do Produto
Sistema de regulação FASTFIX. Sem parafusos, mais rápido e intuitivo. Fabricado em aço com alças Softgrip bimatéria, para maior ergonomia. Capa protetora no came de pressão para evitar danos ao ladrilho.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8413797039016
Referência:204653901 | 03901 | 79695
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis