EDM Cable Cordon Tubulaire 2X0.75Mm C41 Negro 5Mts
Envio +3,95€Entrega estimada: 07 mai. a 13 mai.
preço comparativo16,07€
14,88€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 23/04/2024
Vendido por Helshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Cable cordon tubulaire 2x0.75mm c41 negro 5m
Entrega estimada: 07 mai. a 13 mai.
12,54€
Envio+7,00€
Total19,54€
Cabo cordão tubular 2x0,75mm c41 preto 5m
14,88€
Envio+3,95€
Total18,83€
Cabo tubulaire 2x0,75mm c41 preto 5mts
Entrega estimada: 02 mai. a 07 mai.
13,49€
Envio+7,95€
Total21,44€
Todas as Ofertas (7)
Cable cordon tubulaire 2x0.75mm c41 negro 5m
12,54€
Envio+7,00€
Total19,54€
Cabo cordão tubular 2x0,75mm c41 preto 5m
14,88€
Envio+3,95€
Total18,83€
Cabo tubulaire 2x0,75mm c41 preto 5mts
13,49€
Envio+7,95€
Total21,44€
CABO CORDÃO TUBULAR 2x0,75mm C41 PRETO 5m - 11846
Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
22,41€
EnvioGrátis!
Total22,41€
EDM Cabo EDM C41 2 x 0,75 mm Preto T?xtil 5 m - S7901409
20,86€
Envio+4,99€
Total25,85€
Detalhes do Produto
Se gosta de tratar de cada detalhe do seu lar e estar na moda em produtos que lhe vão facilitar a vida, compre Cabo EDM C41 2 x 0,75 mm Preto Têxtil 5 m ao melhor preço.Cor: PretoMaterial: TêxtilForma: TubularComprimento do cabo: 5 mMedidas aprox.: 2 x 0,75 mmTipo: CaboPeso aprox.: 240 gr
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8425998118469
Referência:11846 | IN-EK3-11846 | ELK-11846
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis