Nokia 105 (2019) Dual SIM Black
Envio Grátis!Entrega estimada: 23 abr. a 24 abr.
preço comparativo27,33€
25,37€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 16/04/2024
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Nokia 105 2019 DS Preto - 1700257312
24,99€
EnvioGrátis!
Total24,99€
Teléfono Móvil Nokia 105 4Th Edition/ Negro - 6438409035608
Entrega estimada: 23 abr. a 24 abr.
25,37€
EnvioGrátis!
Total25,37€
Todas as Ofertas (21)
Nokia 105 2019 DS Preto - 1700257312
24,99€
EnvioGrátis!
Total24,99€
Teléfono Móvil Nokia 105 4Th Edition/ Negro - 6438409035608
25,37€
EnvioGrátis!
Total25,37€
Telemóvel Nokia 105 Dual Sim Preto - TA-1034
19,90€
Envio+3,80€
Total23,70€
Telem?vel Nokia 105 4TH Edition Preto 16KIGB01A18 -
19,99€
Envio+3,99€
Total23,98€
Nokia 105 Celular Basic 1.8\" Preto
20,23€
Envio+4,25€
Total24,48€
Telemóvel Nokia 105 Preto 4TH Edition - 16KIGB01A18
19,89€
Envio+3,99€
Total23,88€
Telemovel nokia 105 4 edicaopreto - TK28175
22,50€
Envio+4,49€
Total26,99€
Telemóvel Nokia 105 2019 DualSIM Preto - 16KIGB01A03
23,90€
Envio+3,90€
Total27,80€
Telemóvel 105 (2019) Dual SIM (Preto) - NOKIA - NOK105
24,21€
Envio+3,99€
Total28,20€
Telefone Nokia 105 Preto - 15326
24,99€
Envio+3,90€
Total28,89€
Detalhes do Produto
O Nokia 105 está pronto para lidar com qualquer coisa do dia, com uma capa de policarbonato que mantém a sua cor, mesmo quando arranhada. Além disso, graças à lanterna que se integra e seus jogos pré-carregados, entre os quais o clássico Snake Xenzia, a escuridão não será um problema e você não terá tempo para se cansar.
Características:
- Design clássico e ergonómico que melhor combina com sua mão
- Até quinze horas de conversação e um mês em modo de espera
- O visor QVGA de 1,8 "facilita a visualização
- O teclado tipo ilha permite digitar e marcar mais facilmente
Nokia 105 (2019) Especificações:
- Desenho
- Cor preta
- Tamanho 112 x 49,5 x 14,4 mm
- Peso 73 gr
- Desempenho
- Plataforma de software Nokia Series 30+
- 4 MB de RAM
- Conectividade
- Micro USB (USB 2.0), 3,5 mm AHJ
- Tipo de cartão SIM Mini-SIM
- Câmeras
- Câmera não
- Bateria removível de 800 mAh
- Armazenamento
- 4 MB de armazenamento interno
- Ecrã
- Tamanho de 1,8 polegadas
- Tipo QQVGA
- Rede e conectividade
- GSM 900/1800 (UE)
Características
Câmera
- Câmara traseira
- Câmara frontal
Ecrã
- Tipo de painelTFT
- Resolução de Ecrã120 x 160 pixels
- Com Ecrã65536 de cores
- Ecrã externo
- Touch Screen
- Tecnologia do EcrãTFT
- Tamanho de Ecrã4,5 cm
Conectividade
- Tipo de conetor USBMicro-USB
- USB
- Entradas de Auscultadores3.5 mm
- Conectividade1.1
Mensagens
- SMS (Serviço de mensagens curtas)
Áudio
- Com Rádio FM
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85171400
Memória
- Compatível com cartões de memória
- Tipos de cartão de memória compatíveisNão suportado
- Capacidade ROM4 MB
- Capacidade RAM4 MB
Características do telefone
- Gestão de informação pessoalDespertador, Calculadora, Calendário
- FormatoBarra
Vídeo
- Chamada de vídeo
Capacidade do Cartão SIM
- Dual SIM
Pesos e dimensões
- Altura119 mm
- Largura49,2 mm
- Profundidade14,4 mm
- Peso73 g
Monitores
- Tipo de painelTFT
- Resolução de Ecrã120 x 160 pixels
- Com Ecrã65536 de cores
- Ecrã externo
- Touch Screen
- Tecnologia do EcrãTFT
- Tamanho de Ecrã4,5 cm
Design
- CorPreto
- TipologiaTelefone digital
Rede
- Capacidade Cartão SIMDual SIM
- Com Wi-Fi
- Rede2G
- Bandas 2G (SIM primário)900,1800 MHz
- FrequênciaGSM
- Tipo de cartão SIMMiniSIM
- OperadoraDesbloqueados
Transmissão de dados
- Conectividade com App
Desempenho do GPS
- Localização
- Função GPS assistido (A-GPS)
Conteúdo da embalagem
- Manual
- Carregador de bateria incluída
- Guia de utilizador
Gestão de chamadas
- Tempo de ligação
Gestão de energia
- Capacidade800 mAh
Código de barras:6438409035608 | 6438409036599 | 6438409041753
Referência:6438409041753 | 16KIGB01A03 | 6438409035608
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis