EDM Mini Lanterna Led 120 Lumens Recarregável
Envio +4,49€Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
preço comparativo16,68€
11,70€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 17/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Mini linterna con zoom 1 led 120lm 7500k recargable con usb. edm
Entrega estimada: 02 mai. a 08 mai.
12,87€
Envio+7,00€
Total19,87€
MINI LANTERNA COM ZOOM EDM
Entrega estimada: 24 abr. a 26 abr.
11,99€
Envio+8,50€
Total20,49€
Mini lanterna com zoom 1 led 120 lumens 7500k recarregável com bateria de lítio usb incluída no alcance de 60mts
Entrega estimada: 26 abr. a 02 mai.
13,35€
Envio+7,95€
Total21,30€
Todas as Ofertas (9)
Mini linterna con zoom 1 led 120lm 7500k recargable con usb. edm
12,87€
Envio+7,00€
Total19,87€
MINI LANTERNA COM ZOOM EDM
11,99€
Envio+8,50€
Total20,49€
Mini lanterna com zoom 1 led 120 lumens 7500k recarregável com bateria de lítio usb incluída no alcance de 60mts
13,35€
Envio+7,95€
Total21,30€
Mini Lanterna LED 120 Lumens Recarregável - 9000066
14,70€
Envio+6,95€
Total21,65€
MINI LANTERNA COM ZOOM 1 LED 120lm 7500K USB RECARREGÁVEL. EDM - 36388
Entrega estimada: 26 abr. a 30 abr.
23,20€
EnvioGrátis!
Total23,20€
Mini lanterna com zoom 1 led 120lm 7500k usb recarregável. edm
18,84€
Envio+3,95€
Total22,79€
EDM Lanterna LED EDM USB Recarreg?vel Zoom Mini Preto Alum?nio 1 - S7900544
21,55€
Envio+4,99€
Total26,54€
Detalhes do Produto
Mini lanterna com zoom 1 led 120 lumens 7500k recarregavel com usb bateria litio incluida. Alcança 60 mts
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8425998363883
Referência:36388 | 9000066 | ELK-36388
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis