Destaques
Misturador Elétrico 1800W Rubi Rubimix-9 Supertorque 26970 - RU26970
Rubimix-9 Supertorque 230v 1800w - R.26970
Pagamento em prestações
Rubimix-9 supertorque 230v-50/60hz r26970 rubi - 79669
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje56,67€
- a 19/05/202456,65€
- a 18/06/202456,65€
- a 18/07/202456,65€
Rubimix-9 supertorque 230v-50/60hz r26970 rubi
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje57,62€
- a 19/05/202457,62€
- a 18/06/202457,62€
- a 18/07/202457,62€
Todas as Ofertas (10)
Misturador Elétrico 1800W Rubi Rubimix-9 Supertorque 26970 - RU26970
Rubimix-9 Supertorque 230v 1800w - R.26970
Pagamento em prestações
Rubimix-9 supertorque 230v-50/60hz r26970 rubi - 79669
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje56,67€
- a 19/05/202456,65€
- a 18/06/202456,65€
- a 18/07/202456,65€
Rubimix-9 supertorque 230v-50/60hz r26970 rubi
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje57,62€
- a 19/05/202457,62€
- a 18/06/202457,62€
- a 18/07/202457,62€
Misturador Rubi 9 Supertorque r26970 - S7914550
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje75,58€
- a 19/05/202475,55€
- a 18/06/202475,55€
- a 18/07/202475,55€
Rubimix-9 supertorque 230v-5060hz r26970 rubi - EDM79669
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje87,60€
- a 19/05/202487,60€
- a 18/06/202487,60€
- a 18/07/202487,60€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal35,04€
- Primeira prestação35,04€
- Total financiado350,40€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 350,40€, montante financiado de 350,40€, 10 prestações de 35,04€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 350,40€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
RUBI MISTURADOR RIBIMIX-9 SUPERTORQUE 1800w REF 26970 RUBI - 26970
Misturador Rubimix-9 Supertorque (26970) - 26970
Maquina RUBIMIX-9 Supertoque 230V 50/60Hz Rf.26970
Rubi Rubimix 9 Supertorque Mortar Mixer Paddle Prateado - 8413797269703
Detalhes do Produto
Misturador Rubimix-9 SupertorqueInclui:• Vareta misturadora M14 de Ø 140 MM O RUBIMIX-9 SUPERTORQUE é um misturador elétrico ideal para trabalhar uma ampla gama de materiais, desde adesivos cimentícios, resinas, tintas, entre outros. A característica mais marcante é a sua grande força (torque de 28 Nm), sendo ideal para misturar materiais de alta viscosidade sem que o equipamento seja desnecessariamente sobrecarregado. Graças à sua potência de 1800W, este é um dos misturadores elétricos mais eficientes do mercado.A sua caixa de velocidades mecânica de duas velocidades permite-nos escolher entre duas gamas de RPM; de 0 a 450 e de 0 a 780. Velocidades que podemos regular pressionando diretamente o gatilho, que também está equipado com um sistema de soft start. Inclui uma trava de segurança para evitar uma inicialização inadvertida. O seu design inclui uma empunhadura dupla, com alças bimateriais que melhora a aderência e a ergonomia, reduzindo o esforço.O RUBIMIX-9 SUPERTORQUE inclui uma cabeça de mistura de 140 mm de diâmetro para misturar adesivos de cimento e argamassas com uma conexão roscada M14. Graças aos 1800W de potência, aceita varetas de até 160 mm de diâmetro, atingindo, assim, uma capacidade máxima de mistura de até 60 kg. Características:Ø máximo da vareta: 160 mm.Rosca de acoplamento directo para misturadores com acabamento M14.Botão de segurança para evitar o funcionamento involuntário.Arranque suave.Misturador eléctrico de cimentos-cola de grande potê. Duplo isolamento.Troca rápida e fácil das escovas do motor. Maior comodidade.Potente motor de 1800W para uma maior capacidade de mistura e grande fiabilidade.Nova geometria da pega bimaterial. Maior conforto e estabilidade com o sistema anti-vibração.Caixa redutora com 2 velocidades para optimizar a mistura da cada material (450/780 rpm). para todos os tipos de materiais: gesso, cimento-cola, epoxi e tinta líquida. Dados Té - 230V50-60Hz.Watts de potência - 1800 WRotações por minuto - 1ª0-450/2ª0-780Peso - 6,2KgInclui maleta-estojo: Não