King C Gillette King Beard Oil 30ml
Envio +5,00€Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
preço comparativo12,31€
10,65€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 17/04/2024
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
King C. Gillette Óleo de Barba 30ml
10,18€
Envio+2,80€
Total12,98€
Óleo para a Barba King C Gillette 30 ml - 8001841705750
9,99€
Envio+2,99€
Total12,98€
Gillette King C Óleo Barba 30ml
9,57€
Envio+4,90€
Total14,47€
King Beard Oil 30ml
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
10,65€
Envio+5,00€
Total15,65€
Todas as Ofertas (11)
King C. Gillette Óleo de Barba 30ml
10,18€
Envio+2,80€
Total12,98€
Óleo para a Barba King C Gillette 30 ml - 8001841705750
9,99€
Envio+2,99€
Total12,98€
Gillette King C Óleo Barba 30ml
9,57€
Envio+4,90€
Total14,47€
King Beard Oil 30ml
10,65€
Envio+5,00€
Total15,65€
King C. Gillette Aceite Barba Hombre con Aceites de Origen Vegetal de Argán, Jojoba, Aguacate, Semillas de Macadamia y Almendra, 30 ml - B08B8ZTNVT
10,05€
Envio+2,99€
Total13,04€
Gillette King C Óleo de Barba 30 ml - 866556
Entrega estimada: 26 abr. a 30 abr.
11,95€
Envio+4,99€
Total16,94€
King C Gillette Óleo Barba 30ml
9,57€
Envio+4,90€
Total14,47€
GILLETTE KING beard oil 30 ml - 8001841705750
9,15€
Envio+4,99€
Total14,14€
Gillette King Aceite Para Barba 30ml - 8001841705750
Entrega estimada: 02 mai. a 08 mai.
14,05€
Envio+4,99€
Total19,04€
Óleo para a Barba King C Gillette 8001840000000 30 ml - S0585396
Entrega estimada: 24 abr. a 26 abr.
20,07€
EnvioGrátis!
Total20,07€
Detalhes do Produto
Pode dizer adeus de uma vez por todas aos pelos da barba grossos e à pele seca e com comichão com o Óleo para Barba King C. da Gillette.
Este produto de tratamento da barba incrivelmente nutritivo foi concebido para suavizar os pelos da barba grossos, graças à sua fórmula hidratante, que contém extratos de óleo de abacate, óleo de semente de uva, óleo de amêndoas doces e óleo de argão. Estes óleos com vitaminas podem ajudar a fortalecer e a hidratar a barba, ajudando a mantê-la tão bem cuidada quanto possível.
Modo de Aplicação:
- Adicione algumas gotas de Óleo para Barba King C. Gillette na palma da mão;
- Massaje o óleo na barba e na pele para obter os melhores resultados.
Apresentação:
Embalagem de 30ml
Características
- TipoÓleo para barba
- Efeito na peleAnti-vermelhidão
- Tipo de distribuidorGarrafa
- Efeito do cuidado para cabeloHidratante, Shine, Suavizante
- Volume30 ml
Embalagem
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
Código de barras:8001841705750 | 5607894062999
Referência:S0585396 | 12810 | VPER89035
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis