Nuxe Huile Prodigieuse Organic Neroli 100ml
Envio +2,95€Entrega estimada: 19 abr. a 22 abr.
preço comparativo27,29€
19,43€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 16/04/2024
Vendido por Farmácia da Misericórdia
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Nuxe Huile Prodigieuse Nerolí 100 ml
25,05€
Envio+3,99€
Total29,04€
Nuxe Huile Prodigieuse Néroli 100ml
25,37€
Envio+2,80€
Total28,17€
Huile Prodigieuse Néroli Nuxe 100 ml - 3264680024993
25,43€
Envio+2,99€
Total28,42€
Nuxe Huile Prodigieuse Organic Neroli 100ml
Entrega estimada: 19 abr. a 22 abr.
19,43€
Envio+2,95€
Total22,38€
Todas as Ofertas (36)
Nuxe Huile Prodigieuse Nerolí 100 ml
25,05€
Envio+3,99€
Total29,04€
Nuxe Huile Prodigieuse Néroli 100ml
25,37€
Envio+2,80€
Total28,17€
Huile Prodigieuse Néroli Nuxe 100 ml - 3264680024993
25,43€
Envio+2,99€
Total28,42€
Nuxe Huile Prodigieuse Organic Neroli 100ml
19,43€
Envio+2,95€
Total22,38€
Nuxe Nuxe Huile Prodigieuse Néroli 100ml
25,37€
Envio+3,50€
Total28,87€
Prodigieux huile prodigieuse néroli 100 ml de óleo - Nuxe
28,18€
Envio+4,99€
Total33,17€
Huile Prodigieuse Neroli 100 ml - 3264680024993
22,37€
EnvioGrátis!
Total22,37€
Nuxe Huile Prodigieuse Néroli 100ml
21,19€
Envio+4,90€
Total26,09€
Detalhes do Produto
Nuxe Huile Prodigieuse Néroli Bio ajuda a nutrir, reparar e proteger a pele e o cabelo.
- Cuidado nº1 com uma nova fórmula enriquecida com óleo de ameixa e sementes de sésamo para uma nutrição ainda mais intensa
- Óleos vegetais (ameixa e sementes de sésamo) para uma ação hidratante, nutritiva, reparadora e antioxidante
- Suaviza e nutre profundamente, sem sensação oleosa
- Não mancha e contém antioxidantes que protegem a pele
- Atenua a aparência das estrias
- É indicado para todo o tipo de pele e cabelo
- Feito à base de ativos naturais, sem conservantes, matérias ou parabenos
- Não bloqueia os poros
- Fragrância floral delicada a néroli que evoca serenidade
- Textura leve, não gordurosa
- Fórmula vegan, 100% natural
- Pele suave, cuidada e protegida o ano inteiro
Características
Sem características associadasCódigo de barras:3264680024993 | 2004663047714
Referência:7112896 | 3264680024993 | 25819
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis