FAC Trava 101-L 105 Pintada 01050
Envio +4,49€Entrega estimada: 08 mai. a 10 mai.
preço comparativo40,79€
37,00€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 22/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Cerrojo 101-l/105 pintado f01050 fac
Entrega estimada: 06 mai. a 10 mai.
38,04€
Envio+7,00€
Total45,04€
FAC - Cerrojo Fac 101-l/105-p
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
48,88€
EnvioGrátis!
Total48,88€
Todas as Ofertas (5)
Cerrojo 101-l/105 pintado f01050 fac
38,04€
Envio+7,00€
Total45,04€
FAC - Cerrojo Fac 101-l/105-p
48,88€
EnvioGrátis!
Total48,88€
Fac F01050 101-l/105 Hasp Prateado - 8422621010503
36,49€
Envio+139.890.968,00€
Total139.891.004,49€
Detalhes do Produto
Parafuso Fac 101-l / 105-p.. - Sistema \"L\".. - É operado interna e externamente com Chave, mantendo sempre a Barra fixa.. - Acabamento pintado e niquelado.. - Barra de Aço calibrada de 18 mm.. - chapa de Aço de 2 mm.. - 3 mm de Aço.. - cilindro de
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8422621010503
Referência:109050142 | EDM88657 | 8422621010503
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis