Libenar Solução Salina Esterilizada 60 Unidades
Envio +2,40€Entrega estimada: 24 abr. a 26 abr.
6,48€
Vendido por Pharma24.pt4.8
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (20)
Libenar Soro Fisiológico Estéril em Monodoses 40 x 5ml com Oferta de Soro Fisiológico Estéril em Monodoses 20 x 5ml
6,41€
Envio+2,49€
Total8,90€
Libenar Baby Soro Fisiológico 5 mL 60 Unidades
5,99€
Envio+3,30€
Total9,29€
Libenar Solução Salina Esterilizada 60un.
5,26€
Envio+3,50€
Total8,76€
Libenar Solução Nasal 60 Unidoses - 6671412
5,80€
Envio+3,00€
Total8,80€
Libenar Solução Salina Esterilizada 60 Unidades 6671412
5,36€
Envio+4,29€
Total9,65€
Detalhes do Produto
Libenar Solução Salina é uma solução fisiológica esterilizada em monodoses para a higiene diária nasal e dos olhos.
É uma solução esterilizada, com concentração salina (9 g/l) e água purificada q.b.p. (100 ml), que ajuda na higiene nasal e dos olhos.
Indicado para adultos, crianças e bebés.
Composição:
Cloreto de sódio 0,9g; água purificada q.b.p. 100 ml.
Apresentação:
Inclui 60 monodoses (40+20unid.)
Características
Sem características associadasCódigo de barras:2002721354279
Referência:6671412
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis