Rubi Joelheiras Flex - 81994
Envio +5,99€Entrega estimada: 24 abr. a 26 abr.
preço comparativo21,21€
15,53€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 18/04/2024
Vendido por Gint
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Joelheiras Flex Rubi - 81994
Entrega estimada: 24 abr. a 26 abr.
15,53€
Envio+5,99€
Total21,52€
Rodilleras flex 81994 rubi
Entrega estimada: 02 mai. a 08 mai.
21,56€
Envio+7,00€
Total28,56€
Joelheiras flex 81994 rubi - 79619
Entrega estimada: 26 abr. a 30 abr.
29,73€
EnvioGrátis!
Total29,73€
Joelheiras flex 81994 rubi
Entrega estimada: 26 abr. a 02 mai.
22,05€
Envio+7,95€
Total30,00€
Todas as Ofertas (12)
Joelheiras Flex Rubi - 81994
15,53€
Envio+5,99€
Total21,52€
Rodilleras flex 81994 rubi
21,56€
Envio+7,00€
Total28,56€
Joelheiras flex 81994 rubi - 79619
29,73€
EnvioGrátis!
Total29,73€
Joelheiras flex 81994 rubi
22,05€
Envio+7,95€
Total30,00€
Rubi Suporte de Joelho Rubi Flex 81994 - S7912054
26,22€
Envio+4,99€
Total31,21€
Suporte de Joelho Rubi Flex - S7912054
27,33€
Envio+6,49€
Total33,82€
RUBI JOELHEIRAS RUBI FLEX - 81994
15,90€
Envio+3,90€
Total19,80€
Joelheiras FLEX RUBI ref:81994
14,00€
Envio+3,95€
Total17,95€
Detalhes do Produto
JOELHEIRAS FLEX 81994 RUBI. OFERECEM UMA PROTEÇÃO ERGONÓMICA E FLEXIVEL. A FIXAÇÃO DAS JOELHEIRAS MEDIANTE DUAS BANDAS AJUSTÁVEIS E COM FIXAÇÃO RÁPIDA. ADAPTA-SE À ANATOMIA PRÓPRIA DE CADA USUÁRIO. FABRICADO COM MATERIAIS SUAVES E ADAPTÁVEIS PARA CONSEGUIR UM ALTO NÍVEL DE ERGONOMIA. DISPOEM DE UMA CARCASA EXTERIOR DE MAIOR RÍGIDEZ MAS IGUALMENTE FLEXÍVEL QUE NÃO SÓ PROTEGE E RESISTE O CONTACTO CONSTANTE COM O CHÃO, SENÃO QUE PERMITE UMA TOTAL ADAPTAÇÃO AOS MOVIMENTOS DO USUÁRIO. CUMPRE COM AS ESPECIFICAÇÕES DA NORMATIVA EN 14404, COM NÍVEL DE PRESTAÇÃO 1
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8413797819946
Referência:81994 | 79619 | R.81994
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis