Destaques
Papel Anti-Oleosidade All About Matt! Essence 50 un - 4059729271310
2,24€
Envio+2,99€
Total5,23€
ALL ABOUT MATT! papeles matificantes 50 u - 1098228
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
3,95€
Envio+4,99€
Total8,94€
Papel Matificante Essence All About (50 Unidades) - S05103792
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
10,79€
EnvioGrátis!
Total10,79€
Todas as Ofertas (7)
Papel Anti-Oleosidade All About Matt! Essence 50 un - 4059729271310
2,24€
Envio+2,99€
Total5,23€
Esence all about matt! oil control paper, papel mate, mate, mate, sin nanopartículas, sin perfume, sin aceite, 50 unidades - B08HJSJYY7
1,98€
Envio+2,99€
Total4,97€
ALL ABOUT MATT! papeles matificantes 50 u - 1098228
3,95€
Envio+4,99€
Total8,94€
ALL ABOUT MATT! papeles matificantes 50 u - 4059729271310
1,98€
Envio+4,99€
Total6,97€
Papel Matificante Essence All About (50 Unidades) - S05103792
10,79€
EnvioGrátis!
Total10,79€
Essence All About Matt! Papeles Matificantes Essence
Entrega estimada: 26 abr. a 30 abr.
9,27€
Envio+4,35€
Total13,62€
Detalhes do Produto
Este papel matificante especial absorve o excesso de gordura e elimina os brilhos da tua pele, para que, num instante, esteja perfeitamente mate e preparada para os produtos que lhe vais aplicar! O papel matificante é rosa e vem numa embalagem vermelha e branca com uma prática abertura lateral. O papel para controlar a oleosidade está preparado para entrar em ação onde quer que estejas!
Características
- CorVerde
- Descartável
- MaterialPapel
Embalagem
- Quantidade por conjunto50 unidade(s)
Código de barras:4059729271310 | 4250587773064
Referência:1003889 | 4059729271310 | GY001S05103792
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis