Cavus Suporte de Chão para Sonos One / Play:1 Cssob, Black
Envio +5,99€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
75,99€
em 3x25,33€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por LojaFitness
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Suporte Altavoz Sonos SNS-CSSOB - S0440421
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
80,68€
EnvioGrátis!
Total80,68€
Suporte Altavoz Sonos SNS-CSSOB 166092
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
75,99€
Envio+5,99€
Total81,98€
Todas as Ofertas (5)
Suporte de chão para Sonos One / Play:1 Cavus CSSOB, preto
69,99€
EnvioGrátis!
Total69,99€
SONOS SOPORTE SUELO SONOS SNS-CSSOB - 860BF7E8-823
67,50€
Envio+4,99€
Total72,49€
Suporte de Chão p/ Colunas Sonos (Preto) - SONOS - SNS-CSSOB
75,17€
EnvioGrátis!
Total75,17€
Suporte Altavoz Sonos SNS-CSSOB - S0440421
Pagamento em prestações
3x
80,68€
EnvioGrátis!
Total80,68€
Suporte Altavoz Sonos SNS-CSSOB 166092
Pagamento em prestações
3x
75,99€
Envio+5,99€
Total81,98€
Detalhes do Produto
Se é um apaixonado pela IT e a eletrónica, gosta de estar em dia com as últimas tendências em termos de tecnologia e não deixa escapar detalhes, compre Suporte Altavoz Sonos SNS-CSSOB ao melhor preço. Cor: Preto Tipo: Suporte Altavoz Ventilador de Pé Material: Alumínio Metal
Características
- CorPreto
- Ângulo de rotação30 °
- Gestão melhorada de cabos
- Giratório
- InstalaçãoChão
- Número de pernas1 perna(s)
- ModeloSonos ONE / ONE SL / Play:1
- MaterialAlumínio
Embalagem
- Quantidade por caixa1 unidade(s)
- TipoCaixa
Pesos e dimensões
- Ajuste de altura
- Altura (máx.)79 cm
Código de barras:8713222015975
Referência:SCSO1PLAY1BLK | 65014535
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis