Stanley Nivel Fatmax Pro 90cm - 0-43-637
Envio +3,99€Entrega estimada: 19 abr. a 22 abr.
preço comparativo68,14€
59,40€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 17/04/2024
em 3x19,80€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Kontrolsat4.5
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Nível Pro Magnético 90cm Fatmax Stanley 0-43-637 - SL043637
76,35€
EnvioGrátis!
Total76,35€
Nível Tubular Stanley Fatmax® Pro - 90 cm - Magnético - 0-43-637 - 19388 -
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 19 abr. a 22 abr.
59,40€
Envio+3,99€
Total63,39€
NÍVEL TUBULAR FATMAX® PRO 90cm MAGNÉTICO 0-43-637 STANLEY - 19388
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 24 abr. a 29 abr.
70,81€
EnvioGrátis!
Total70,81€
NIVEL TUBULAR FATMAX? PRO 90cm MAGN?TICO 0-43-637 STANLEY - 3253560436377
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 26 abr. a 29 abr.
55,60€
Envio+8,50€
Total64,10€
Todas as Ofertas (8)
Nível Pro Magnético 90cm Fatmax Stanley 0-43-637 - SL043637
76,35€
EnvioGrátis!
Total76,35€
Nível Tubular Stanley Fatmax® Pro - 90 cm - Magnético - 0-43-637 - 19388 -
Pagamento em prestações
3x
59,40€
Envio+3,99€
Total63,39€
NÍVEL TUBULAR FATMAX® PRO 90cm MAGNÉTICO 0-43-637 STANLEY - 19388
Pagamento em prestações
3x
70,81€
EnvioGrátis!
Total70,81€
NIVEL TUBULAR FATMAX? PRO 90cm MAGN?TICO 0-43-637 STANLEY - 3253560436377
Pagamento em prestações
3x
55,60€
Envio+8,50€
Total64,10€
STANLEY NIVEL FATMAX PRO 90cm 0-43-637 STANLEY - 0-43-637
64,80€
EnvioGrátis!
Total64,80€
Stanley 0-43-637 - Nivel FatMax® Pro(TM) Magnético 90cm - B003XC9DD2
52,76€
EnvioGrátis!
Total52,76€
Níveis FATMAX Pro Magnéticos Stanley - 90 cm - Nível FATMAX Pro Magnético Stanley 0-43-637, com 90 cm de comprimento. - 0-43-637
83,90€
Envio+4,85€
Total88,75€
Stanley Extreme Magnetic Level 90 Cm Prateado - 3253560436377
62,99€
Envio+139.429.005,00€
Total139.429.067,99€
Detalhes do Produto
Caractéristiques :
- Longueur : 0,9m
- Précision de nivellement (±) : 0,5 mm/m
- Nombre de bulles : 3
- Couleur : Gris
Características
Sem características associadasCódigo de barras:3253560436377
Referência:0-43-637 | S7914405 | 19388
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis