Destaques
Arkopharma Adelgazamiento Figurmed Metabol 30 Comprimidos
50,59€
EnvioGrátis!
Total50,59€
Figurado® Metabol 30 comprimidos - Arkopharma
53,18€
EnvioGrátis!
Total53,18€
Todas as Ofertas (8)
Arkopharma Figurmed Metabol 30 Comprimidos 7120667
23,99€
Envio+4,29€
Total28,28€
Figurmed Metabol Comprimidos 30 unidades
31,95€
Envio+2,90€
Total34,85€
Arkopharma Adelgazamiento Figurmed Metabol 30 Comprimidos
50,59€
EnvioGrátis!
Total50,59€
Figurado® Metabol 30 comprimidos - Arkopharma
53,18€
EnvioGrátis!
Total53,18€
Arkopharma Figurmed Metabol 30 Comprimidos
40,80€
Envio+3,30€
Total44,10€
Arkopharma Figurmed Metabol 30 Caps
42,33€
EnvioGrátis!
Total42,33€
Arkopharma Figurmed Metabol (x30 comprimidos) 7120667
37,65€
Envio+3,90€
Total41,55€
Detalhes do Produto
Arkopharma Figurmed Metabol 30 Tablets Figurmed Metabol, com sua fórmula à base de extratos vegetais, promove a perda de peso e ajuda a manter a barriga lisa e a reduzir ou contornar dois braços. A Melhora tem silhueta, ajudando a diminuir a gordura na região abdominal. Com ingredientes 100% vegetativos, como extrato de verbena e flor de hibisco. Contém Metabolaid, ingrediente exclusivo premiado no concurso internacional NutraIngredientes USA 2020. Além disso, oferece atendimento nutricional personalizado através de um App disponível para Android e IPhone. Um especialista em nutrição ou o acompanhará online para cumprir seus objetivos.
Características
Forma
- FormaComprimidos
Código de barras:3578830134143 | 5600372741416 | 3578836132129
Referência:7120667 | 3578830134143 | 5600372741416
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis