Nanocable Bloco de 3 Tomadas com 2x usb + 2x Type-c Branco
Envio +3,90€Entrega estimada: 26 abr. a 29 abr.
15,89€
Vendido por Voll4.9
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Todas as Ofertas (18)
Extensão 3 Tomadas com 2x USB-A + 2x USB-C - NAN10.37.0001
14,58€
Envio+3,99€
Total18,57€
Base 3 Tomadas Nanocable C/ 4 Fichas USB 10.37.0001 -
14,15€
Envio+3,99€
Total18,14€
Base de 3 tomadas com 4 USB's (2 USB A + 2 USB-C) c/ interruptor - 8433281010130
14,89€
Envio+3,90€
Total18,79€
Extensão 3 Tomadas com 2x USB-A + 2x USB-C
13,81€
Envio+4,99€
Total18,80€
Extensão de 3 Tomadas c/ 4 USB (2 USB A + 2 USB-C) - Nanocable - NAN10.37.0001
14,89€
Envio+3,99€
Total18,88€
Nanocable Base 3 Tomas + 4 USB
15,24€
Envio+4,25€
Total19,49€
Extensão 3 Tomadas com 2x USB-A + 2x USB-C (1 Uni.) - NAN10.37.0001
14,58€
Envio+4,20€
Total18,78€
Regleta base de enchufes nanocable 3tomas shucko 2 puertos usb 3 puertos usb - c cable 3m
Entrega estimada: 07 mai. a 13 mai.
14,99€
Envio+7,00€
Total21,99€
Bloco de 3 tomadas c/ 2x USB + 2x Type-C NanoCable Branco - 10.37.0001
16,90€
Envio+3,90€
Total20,80€
Detalhes do Produto
Descrição Geral
Marca | NANOCABLE |
---|---|
garantia | 2 |
Número da peça | 10.37.0001 |
Categorias: | SAIS E REGLETAS |
Peso volumétrico | 0,5 Kg. |
Conectividade
Conector | USB 2.0, USB C |
---|---|
Partidas | 3 |
Quantidade de portas USB 2.0 | 2 |
Detalhes técnicos
Formato | Cubo |
---|
Peso e medidas
Altura | 135 mm |
---|---|
Largo | 130 mm |
Peso | 0,45 kg |
Profundidade | 100 mm |
Aprovações regulatórias
Certificação | CE, GS, RoHS |
---|
Características
Gestão de energia
- Tipo de tomadaType F (CEE 7/4)
- Voltagem da entrada230 - 250 V
- Tensão de saída mínima5 V
- Frequência50 Hz
- Corrente de entrada16 A
- Potência máxima3680 W
- Corrente de saída3400 mA
Pesos e dimensões
- Altura73 mm
- Largura93 mm
- Profundidade93 mm
Desempenho
- Quantidade de portas USB 2.02
- CertificaçãoGS, RED
- Quantidade de portas USB Tipo-C2
- Compatibilidade do carregadorUniversal
- Tipo de fonte de alimentaçãoAC
- Tipo de carregadorInterior
Design
- Comprimento1,4 m
- CorBranco
- Interruptor ligar/desligar
Embalagem
- Tipos de tomadas incluídasEU
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Profundidade da embalagem100 mm
- Altura da embalagem135 mm
- Comprimento da embalagem130 mm
- TipoCaixa
- Peso da embalagem499 g
Detalhes técnicos
- Certificados de sustentabilidadeCE, RoHS
Código de barras:8433281010130
Referência:10.37.0001 | S0230822 | NAN10.37.0001
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis