EDM Cabo Cordão Tubular 2X0,75Mm C15 Beige 5Mts
Envio +3,95€Entrega estimada: 03 mai. a 09 mai.
preço comparativo17,53€
14,88€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 21/04/2024
Vendido por Helshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Cable cordon tubulaire 2x0,75mm c15 beige 5m
Entrega estimada: 03 mai. a 09 mai.
12,54€
Envio+7,00€
Total19,54€
Cabo tubulaire 2x0,75mm c15 bege 5mts
Entrega estimada: 29 abr. a 03 mai.
13,49€
Envio+7,95€
Total21,44€
Cabo cordão tubular 2x0,75mm c15 bege 5m
14,88€
Envio+3,95€
Total18,83€
CABO CORDÃO TUBULAR 2x0,75mm C15 BEGE 5m - 11850
Entrega estimada: 29 abr. a 02 mai.
22,41€
EnvioGrátis!
Total22,41€
Todas as Ofertas (7)
Cable cordon tubulaire 2x0,75mm c15 beige 5m
12,54€
Envio+7,00€
Total19,54€
Cabo tubulaire 2x0,75mm c15 bege 5mts
13,49€
Envio+7,95€
Total21,44€
Cabo cordão tubular 2x0,75mm c15 bege 5m
14,88€
Envio+3,95€
Total18,83€
CABO CORDÃO TUBULAR 2x0,75mm C15 BEGE 5m - 11850
22,41€
EnvioGrátis!
Total22,41€
EDM Cabo EDM C15 2 x 0,75 mm Bege T?xtil 5 m - S7901413
20,86€
Envio+4,99€
Total25,85€
Cabo Edm C15 2 X 0,75 mm Bege Têxtil 5 M - S7901413
Entrega estimada: 26 abr. a 29 abr.
21,10€
Envio+6,49€
Total27,59€
Detalhes do Produto
Se gosta de tratar de cada detalhe do seu lar e estar na moda em produtos que lhe vão facilitar a vida, compre Cabo EDM C15 2 x 0,75 mm Bege Têxtil 5 m ao melhor preço.Cor: BegeMaterial: TêxtilForma: TubularComprimento do cabo: 5 mMedidas aprox.: 2 x 0,75 mmTipo: CaboPeso aprox.: 250 g
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8425998118506
Referência:11850 | ELK-11850 | IN-EK3-11850
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis