Destaques
Cable cordon tubulaire 2x0,75mm c12 oro 5m
Entrega estimada: 30 abr. a 07 mai.
12,54€
Envio+7,00€
Total19,54€
Cabo tubulaire 2x0,75mm c12 dourado 5mts
Entrega estimada: 24 abr. a 30 abr.
13,49€
Envio+7,95€
Total21,44€
CABO CORDÃO TUBULAR 2x0,75mm C12 OURO 5m - 11852
Entrega estimada: 24 abr. a 29 abr.
22,41€
EnvioGrátis!
Total22,41€
Cabo cordão tubular 2x0,75mm c12 ouro 5m
14,88€
Envio+3,95€
Total18,83€
Todas as Ofertas (9)
EDM 11852 Cable Cordón Tubulares, C12 Oro, 5 M, 2 x 0.75 Mm - B079KL87QY
5,54€
Envio+2,99€
Total8,53€
Cable cordon tubulaire 2x0,75mm c12 oro 5m
12,54€
Envio+7,00€
Total19,54€
Cabo tubulaire 2x0,75mm c12 dourado 5mts
13,49€
Envio+7,95€
Total21,44€
CABO CORDÃO TUBULAR 2x0,75mm C12 OURO 5m - 11852
22,41€
EnvioGrátis!
Total22,41€
Cabo cordão tubular 2x0,75mm c12 ouro 5m
14,88€
Envio+3,95€
Total18,83€
EDM Cabo EDM C12 2 x 0,75 mm Ouro T?xtil 5 m - S7901415
20,86€
Envio+4,99€
Total25,85€
Cabo Edm C12 2 X 0,75 mm Ouro Têxtil 5 M - S7901415
Entrega estimada: 23 abr. a 24 abr.
21,10€
Envio+6,49€
Total27,59€
Detalhes do Produto
Se gosta de tratar de cada detalhe do seu lar e estar na moda em produtos que lhe vão facilitar a vida, compre Cabo EDM C12 2 x 0,75 mm Ouro Têxtil 5 m ao melhor preço.Tipo: CordãoCaboCor: OuroMaterial: TêxtilForma: TubularComprimento do cabo: 5 mMedidas aprox.: 2 x 0,75 mmPeso aprox.: 230 g
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8425998118520
Referência:11852 | EDM11852 | ELK-11852
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis